Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 13:47

Всем привет)

Сегодня хочу, наконец, написать отзыв на прекрасный замечательный шампунь с нимом для жирных волос. Кстати, шампунь этот я купила только благодаря двум отзывам на нашем сайте.

В лучших ожиданиях было уменьшение жирности волос)) Но чуда не случилось: я использовала половину бутылки шампуня, но за эти три недели волосы не стали грязниться медленнее - я все так же мою их через день. При этом я считаю так: экология в мегаполисе такова, что на волосах каждый день оседает такое количество пыли, грязи и прочего, что мыть волосы раз в неделю мне кажется каким-то абсурдом. Я всегда вижу, когда человек не мыл волосы дня 4, они уже далеко не такие свежие и красивые. Так что... я буду мыть их и дальше по мере загрязнения.

Сам шампунь прекрасный. Очищает настолько хорошо, что послы мытья голова как будто дышит, кожа не голове не зудит, не чешется. Волосы у корней приподняты (!), а по длине - пышные и рассыпчатые. С этим шампунем я не всегда использую бальзам, мне нравится пышность волос после него и не хочется утяжелять их. И при этом волосы совсем не похожи на спутанную солому.

Также шампунь прекрасно смывает масла с волос. Запах у него чуть терпкий травяной. После него как-то не тянет уже на другие шампуни, так как ощущение чистоты на голове он дает потрясающее. При этом основа его не слс, а мыльные орешки.

Такой шампунь стоит дороже обычного, я купила за 270 рублей. Пробовать рекомендую определенно!

Фото законченного флакона:

Достоинства
  • Без сульфатов и силиконов
  • Действенный
  • Не путает волосы
Бруснишарекомендует