Опубликовано 23 Август, 2015 - 00:49

Здравствуйте, посетители сайта irecommend!

В поисках хорошего и бюджетного бальзама для волос я была очень давно. К сожалению, или может к счастью, ничего действительно толкового я не находила. И вот, ничего не ожидая, купила я этот бальзам. К слову, стоит он 40-45 грн. (2-3 доллара, просто с этим курсом и не угадаешь).

Вот так выглядит упаковка и сама бутылочка.

Объём продукта - 200 мл.

А вот и состав и обещания производителя.

Первое, что мне понравилось в этом бальзаме - это его густая консистенция. Значит хватит надолго. И действительно, хватило надолго. Это уже моя вторая упаковка. Первой я пользовалась несколько месяцев. Волосы у меня по плечи.

Второе, что мне понравилось - это то, как он ложится на волосы. Даже не знаю как точно описать. Как густая-густая маска для волос, полностью обволакивая волосы, а не стекая жидкой водичкой. Уууух, надеюсь понятно объяснила.

И третье - это сам эффект. Волосы после мытья были мягкие, послушные и достаточно легко расчесывались. Видно было, что они напитаны. Но я держу бальзам на волосах 10 минут, а бывает и до получаса доходит. Кстати, масками для волос я не пользуюсь. Мне более, чем достаточно эффекта от этого бальзама.

После начала использования данного бальзама (естественно в комплексе с другими средствами) мои волосы выглядят просто волшебно. Блестящие, упругие, напитанные. В общем так, как я и добивалась долгое время.

Учитывая всё вышесказанное - я могу смело рекомендовать этот бальзам и поставить ему самый высокий бал. Если вы ещё сомневаетесь, покупать его или нет, то я думаю, что однозначно стоит попробовать. Стоимость его не такая уж и высокая, а эффект вас может приятно удивить.

Спасибо, что заглянули и желаю всем только удачных покупок!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкое расчесывание волос
  • Очень экономен в использовании
  • Эффективен
Настюша_Шлячукрекомендует