Всем доброго времени суток! Продолжаем обсуждать необычные вещи для упрощения нашей жизни в плане косметических средств, и сегодня это твердая зубная паста от LUSH.
Купила я эту пасту достаточно давно в фирменном магазине Lush в Атриуме(Москва, Курский вокзал)
Внимание привлекла необычная форма выпуска - таблетки. По цене вышло не очень дорого, 650 рублей за 100 таблеток, а этого хватит как раз на 100 чисток. Не буду сравнивать эти таблетки с обычной зубной пастой, для меня все же оказался удобнее такой вариант, например для каких либо путешествий и поездок.
Таблетки пасты находятся в прозрачном флаконе с лаконичными наклейками и черной крышкой, все в духе Lush. Как только откручиваем крышку, чувствуется слабый аромат мяты. Я к составам не придираюсь, ибо давно заметила что не все натуральное мне подходит, но для интересующихся приложу фото этикетки на обратной стороне.
По заверениям производителя, таблетку достаточно раскусить зубами и чистить как обычно.
Таблетка легко раскусывается, и вступает со слюной в реакцию, начиная обильно пениться. Мне кажется ради экономии можно попробовать аккуратно разрезать таблетки напополам, и этого будет вполне достаточно для одной чистки.
Данная паста хорошо отбеливает зубы, которые у меня частенько желтеют из за злоупотребления кофе, без которого по утрам я никак не могу проснуться.
Для меня эта паста действительно очень удобна, с приятным мятным вкусом.
Подведем плюсы и минусы -
Плюсы+Удобно в путешествиях
+Хорошо пенится
+Отбеливает
Минусы-Для кого то может показаться цена
Данной пасте я ставлю 5 звезд за ее удобство и новый формат.
Спасибо что прочитали мой отзыв, надеюсь я была Вам полезна!