Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 18:40

Глиттерная подводка Heavy Metal от бренда Urban Decay - маст-хэв любого праздника и вечеринки!

С ней подружатся даже те, кто не использует подводки в повседневной жизни.

В линейке Heavy Metal 13 оттенков, в том числе, классические серебро и золото. Для себя я выбрала нежно-розовый оттенок GRIND. На официальном сайте её можно заказать за 1750 рублей.

Объем: 7.5 мл

Кисть классическая, тонкая, хорошо набирает продукт и отдает. Сама подводка прозрачная, содержит цветной мелкий глиттер и ещё более мелкий розовый шиммер, который и даёт цвет.

Текстура подводки довольно жидкая, блёстки распределяются по веку тонко и равномерно. При наслаивании усиливается яркость розового, наслаивается хорошо, не образуя комков.

Подводка жидкая, и после нанесения надо дать ей подсохнуть, иначе отпечатается или скатается в складке (в зависимости от макияжа). Сохнет быстро.

Прекрасно наносится поверх чёрной подводки или сухих теней, не стирает их, хотя кисть пачкается в пигменте.

• Совет: перед каждым опусканием кисти в баночку протирать салфеткой, чтобы темные красящие частицы не попали внутрь.

Ощущаются комфортно, глиттер не колет, веко не стянуто. Смотрятся очень живенько и не скучно, за счет разнообразных переливов.

Наносить можно не только, как подводку, но и, как глиттер поверх сухих теней. Интенсивность нанесения можно варьировать, и тогда не обязательно ждать праздника или удобного случая, чтобы сделать интересный и привлекательный макияж. Можно наносить её не только кистью, но и подушечками пальцев - на всё подвижное веко, поверх теней или соло. Блёски делают "космос" на ваших глазах!

Стойкость

Стойкость такого продукта оценить трудно. Если не тереть глаза руками, то ничего не осыпается. К концу дня страдают только хвосты от стрел, потому что руки так и тянутся потрогать лицо.

Подводка выглядит красиво, деликатно, а в оттенке GRIND еще и очень нежно. Мне подводка очень понравилась, хотя я предвзято отношусь к глиттеру в декоративной косметике. Heavy Metal не дешевит образ, выглядит современно. Глиттер мельчайший, его практически не видно, видны только переливы. Переливы очень яркие, как у страз Swarovski. Макияж буквально инкрустирован драгоценным и дорогим блеском! К сожалению, ни одна моя камера не может передать этот цвет и эту красоту переливов. Их нужно наблюдать в движении.

Макияжи

Двойная стрелка:

Чтобы увеличить фото - нажмите на него.

Подводка Heavy Metal поверх чёрной стрелки:

Подводка Heavy Metal поверх сухих теней:

Verun4ikiрекомендует
в качестве теней очень красивый оттенок !
26.12.2018
Очень красивый оттенок подводки Love Обожаю блестки Big smile
26.12.2018
Блииин, это волшебство какое-то! Безумно красиво Love
Крутой блеск
27.12.2018
Безумно красиво и вы прекрасная! В качестве теней смотрится шикарноооо! Love
27.12.2018
Очень нежно смотрится!
28.12.2018
очень красиво в макияже смотрится)
28.12.2018
Интересная подводка, только очень уж бледный оттенок ?
31.12.2018
Жаль очень дорогая для меня