Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 20:21

Совсем недавно я задался вопросом по удалению большого количества прыщей и угрей на лице. Все мы понимаем, что данные нарушения с кожей, в первую очередь возникают из-за не правильной работы внутренних органов. И чтобы остановить большие появления прыщей и угрей на своём лице, нужно обращаться к врачу-специалисту.

Мыло, с добавлением берёзового дёгтя.
Мыло, с добавлением берёзового дёгтя.

И все-таки, облазив некоторые интернет-форумы и информационные порталы, я вычитал, что в случаях появления прыщей очень помогает дегтярное мыло, которое с одной стороны не очень дорогое и отлично помогает избавиться от прыщей и угрей. Более того дегтярное мыло отлично питает волосы, придавая им блеск и силу, а также избавляет от перхоти. И решил я купить такое "чудо" мыло. Нашел один интересный интернет-магазин и за короткое время мыло было доставлено.

После того, как мне привезли мыло, которое стоило в пределах 100 рублей, я принялся быстро его распечатывать и немедленно использовать. Но перед использованием я проверился на аллергические реакции дёгтя, прочитав в интернете, что перед использованием нужно помылить свободный участок кожи (локоть, к примеру), и через несколько часов посмотреть на реакцию, если не будет никаких покраснений, то можно использовать. После вечернего использования я сразу ждал чудо-эффекта, этого, конечно, не произошло, но на следующий день были невероятные визуальные изменения. Покраснения от прыщей, открытые ранки, маленькие черные точки, которые потом бы превратились в большие, все было немного подсушено и "подавлено". Эффект данного мыла, произвел на меня огромные впечатления.

Очень понравилось простота использования и стоимость данного мыла, рекомендую всем, отличное соотношение цены и качества.

Cостав: березовый сок, отвар крапивы на родниковой воде, гидралат крапивы, березовый деготь.

Достоинства
  • - эффективно очищает кожу
  • -придает блеск и силу волосам
  • 100 % натуральный продукт
  • Бережно подсушивает
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Качественное и не дорогое.
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффективно от прыщей
Недостатки
  • Может вызвать аллергические реакции
  • При частом использовании пересушивает кожу
Baksieuroрекомендует
  • 24.02.2013
    Это мыло купила в магазине "Катёна " вместе с детским кастильским , и еще одним мыльцем для себя, о котором обязательно напишу позже. Взяла большой кусок, так как имела основания предполагать, что такое мыло нам пригодится.
  • 13.04.2015
    Кто не сталкивался с такой проблемой, как прыщи? Особенно в подростковом возрасте. Вот и я не исключение. Зима, нехватка витамина D резко сказывается на нежной коже лица. Злополучные "красные пятна" выскакивают то тут, то там, порой даже стыдно выйти на улицу..
  • 08.09.2012 - 22:13
    Классное содержание в неброской форме
    Пробник этого мыла я получила в подарок. Честно говоря, сначала его вид не внушил мне доверия, ведь я привыкла пользоваться обычным душистым ароматизированным мылом, поэтому скромный кусочек темно-коричневого цвета не слишком идеальной формы вызвал недомумение.
  • 08.09.2018 - 20:26
    Чистая линия БЕРЁЗОВОЕ Жидкое мыло СОК берёзовых листьев 🌿 Для всей семьи! Эксперимент внутри!
    Всем доброго времени суток!!! Так получилось, что я в один день купила сразу три средства от Чистая линия , эта линейка меня прям заманила на свою полочку в магазине.
  • 14.09.2011 - 22:09
    Нежность березовых листьев...)
    Продолжение мыльной эпопеи (начало ТУТ ).Итак, я радостно пользовалась мылом с козьим молоком, и поверьте, за пару недель использования кожа у меня стала дивного цвета, ровная, красивая...Но, как это обычно бывает - мне захотелось чего-то новенького.На мою шею)Умылась гелем из проф.косметики за 700 …
  • 21.11.2014 - 19:40
    Если не помогли водка, баня и деготь, значит, болезнь неизлечима. Дегтярное мыло от финнов!
    Здравствуйте! Дегтярное мыло для кожи продукт очень полезный, так как в его составе только натуральные компоненты. И практически каждая из нас сталкивалась с тем, что те или иные проблемы со здоровьем авторы многих статей в интернете советуют решать с помощью этого продукта. Перхоть?
  • 09.01.2016 - 13:15
    Использовать это мыло для мытья рук просто преступление. Шикарное мыло с потрясающим ароматом.
    Доброго времени суток! В конце прошлого года я познакомилась с замечательной природной косметикой ручной работы Леля. В мою посылку входило несколько кусочков натурального мыла, а так же различные средства по уходу за кожей и волосами.
  • 07.02.2017 - 11:39
    SOS-средство при высыпаниях. Отлично сужает поры!
    Про дегтярное мыло я читала много положительных отзывов, а вот самой пробовать не приходилось. Однако, делая заказ в ИМ Добре Мило я не удержалась, и взяла его. Попробовав его на себе понимаю, что зря не пользовалась им раньше!
  • 03.07.2018 - 17:41
    Мыло с НАВОЗОМ и УРИНОЙ коровы спасло меня! Впечатляющие фото ДО и ПОСЛЕ! + полезные свойства и состав! Эффективное средство от акне и застойных пятен!
    Аюрведа говорит: Мыло Patanjali "Пять даров Священной коровы" включает в себя 5 полезных и необычных компонентов, а именно: Полезные свойства: Назначение:   Место покупки: Индийский магазин моего города (Челябинск), там же я покупала очень эффективную маску от прыщей, мыло с куркумой и просто…
  • 24.08.2018 - 07:41
    Не похожее на привычное дегтярное мыло. Скорее гель для душа. Разбор состава.
    Здравствуйте всем!   Хотелось бы поведать не большой отзыв о новом для меня средстве - густое мыло для лица, волос и тела. Я очень люблю дегтярное мыло, обычное, готова вдыхать и вдыхать его запах, наверно это покажется странным, но для меня оно пахнет чем то, тёплым и дорогим, что возвращает меня…
  • 16.10.2018 - 10:23
    100% натуральное, мягкое
    Мой второй продукт от компании Леля, до этого брала шампунь. Очень приятные средства. Мыло упаковано в полиэтиленовый пакетик и бумажный. Полностью натуральный состав, интересный запах кедровой живицы и лаванды. Нельзя назвать его совсем нейтральным, кому-то и не понравится.
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 22:29
    ДО и ПОСЛЕ. Мыло с абсолютом жасмина из Грасса.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Большой вес. Не должно раскисать в мыльнице. Обильное пенообразование. Не должно сушить и раздражать кожу. Тщательное очищение без пересушивания. Противовоспалительный эффект и нежный аромат.   Общая информация.
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.
  • 30.07.2020 - 21:43
    Сделано во Флоренции. Мыло с ароматом "Красной Москвы".
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно сушить. Не должно раскисать в мыльнице. Бережно очищать кожу. Аромат должен держаться долго после применения. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.