Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 20:21

Совсем недавно я задался вопросом по удалению большого количества прыщей и угрей на лице. Все мы понимаем, что данные нарушения с кожей, в первую очередь возникают из-за не правильной работы внутренних органов. И чтобы остановить большие появления прыщей и угрей на своём лице, нужно обращаться к врачу-специалисту.

Мыло, с добавлением берёзового дёгтя.
Мыло, с добавлением берёзового дёгтя.

И все-таки, облазив некоторые интернет-форумы и информационные порталы, я вычитал, что в случаях появления прыщей очень помогает дегтярное мыло, которое с одной стороны не очень дорогое и отлично помогает избавиться от прыщей и угрей. Более того дегтярное мыло отлично питает волосы, придавая им блеск и силу, а также избавляет от перхоти. И решил я купить такое "чудо" мыло. Нашел один интересный интернет-магазин и за короткое время мыло было доставлено.

После того, как мне привезли мыло, которое стоило в пределах 100 рублей, я принялся быстро его распечатывать и немедленно использовать. Но перед использованием я проверился на аллергические реакции дёгтя, прочитав в интернете, что перед использованием нужно помылить свободный участок кожи (локоть, к примеру), и через несколько часов посмотреть на реакцию, если не будет никаких покраснений, то можно использовать. После вечернего использования я сразу ждал чудо-эффекта, этого, конечно, не произошло, но на следующий день были невероятные визуальные изменения. Покраснения от прыщей, открытые ранки, маленькие черные точки, которые потом бы превратились в большие, все было немного подсушено и "подавлено". Эффект данного мыла, произвел на меня огромные впечатления.

Очень понравилось простота использования и стоимость данного мыла, рекомендую всем, отличное соотношение цены и качества.

Cостав: березовый сок, отвар крапивы на родниковой воде, гидралат крапивы, березовый деготь.

Достоинства
  • - эффективно очищает кожу
  • -придает блеск и силу волосам
  • 100 % натуральный продукт
  • Бережно подсушивает
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Качественное и не дорогое.
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффективно от прыщей
Недостатки
  • Может вызвать аллергические реакции
  • При частом использовании пересушивает кожу
Baksieuroрекомендует
  • 24.02.2013
    Это мыло купила в магазине "Катёна " вместе с детским кастильским , и еще одним мыльцем для себя, о котором обязательно напишу позже. Взяла большой кусок, так как имела основания предполагать, что такое мыло нам пригодится.
  • 20.05.2015
    Здравствуйте!Хочу рассказать вам свою историю с дегтярным мылом. Начну с того ,что кожей я всегда была довольна,время от времени беспокоили мелкие прыщики,которые я легко убирала с помощью настойки календулы. До апреля этого года...
  • 13.04.2015
    Кто не сталкивался с такой проблемой, как прыщи? Особенно в подростковом возрасте. Вот и я не исключение. Зима, нехватка витамина D резко сказывается на нежной коже лица. Злополучные "красные пятна" выскакивают то тут, то там, порой даже стыдно выйти на улицу..
  • 08.09.2012 - 22:13
    Классное содержание в неброской форме
    Пробник этого мыла я получила в подарок. Честно говоря, сначала его вид не внушил мне доверия, ведь я привыкла пользоваться обычным душистым ароматизированным мылом, поэтому скромный кусочек темно-коричневого цвета не слишком идеальной формы вызвал недомумение.
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 14.09.2011 - 22:09
    Нежность березовых листьев...)
    Продолжение мыльной эпопеи (начало ТУТ ).Итак, я радостно пользовалась мылом с козьим молоком, и поверьте, за пару недель использования кожа у меня стала дивного цвета, ровная, красивая...Но, как это обычно бывает - мне захотелось чего-то новенького.На мою шею)Умылась гелем из проф.косметики за 700 …
  • 21.11.2014 - 19:40
    Если не помогли водка, баня и деготь, значит, болезнь неизлечима. Дегтярное мыло от финнов!
    Здравствуйте! Дегтярное мыло для кожи продукт очень полезный, так как в его составе только натуральные компоненты. И практически каждая из нас сталкивалась с тем, что те или иные проблемы со здоровьем авторы многих статей в интернете советуют решать с помощью этого продукта. Перхоть?
  • 09.01.2016 - 13:15
    Использовать это мыло для мытья рук просто преступление. Шикарное мыло с потрясающим ароматом.
    Доброго времени суток! В конце прошлого года я познакомилась с замечательной природной косметикой ручной работы Леля. В мою посылку входило несколько кусочков натурального мыла, а так же различные средства по уходу за кожей и волосами.
  • 07.02.2017 - 11:39
    SOS-средство при высыпаниях. Отлично сужает поры!
    Про дегтярное мыло я читала много положительных отзывов, а вот самой пробовать не приходилось. Однако, делая заказ в ИМ Добре Мило я не удержалась, и взяла его. Попробовав его на себе понимаю, что зря не пользовалась им раньше!
  • 24.03.2017 - 20:35
    Натуральное мыло из морских глубин. Дары Моря - награждает положительными эмоциями своим ароматом, отлично увлажняет и тонизирует!
    Всех приветствую!   В один из дней, я как обычно, занималась виртуальным шопингом. Мне же все нужно! Мне же всего мало! Твердо убедив себя в том, что в этот раз я ограничусь двумя-тремя вещами, я приступила к своему любимому занятию.
  • 03.07.2018 - 17:41
    Мыло с НАВОЗОМ и УРИНОЙ коровы спасло меня! Впечатляющие фото ДО и ПОСЛЕ! + полезные свойства и состав! Эффективное средство от акне и застойных пятен!
    Аюрведа говорит: Мыло Patanjali "Пять даров Священной коровы" включает в себя 5 полезных и необычных компонентов, а именно: Полезные свойства: Назначение:   Место покупки: Индийский магазин моего города (Челябинск), там же я покупала очень эффективную маску от прыщей, мыло с куркумой и просто…
  • 24.08.2018 - 07:41
    Не похожее на привычное дегтярное мыло. Скорее гель для душа. Разбор состава.
    Здравствуйте всем!   Хотелось бы поведать не большой отзыв о новом для меня средстве - густое мыло для лица, волос и тела. Я очень люблю дегтярное мыло, обычное, готова вдыхать и вдыхать его запах, наверно это покажется странным, но для меня оно пахнет чем то, тёплым и дорогим, что возвращает меня…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.04.2021 - 18:34
    Любимый понюхал мою кожу и сказал... | Мыло Nesti Dante Il Frutteto Black Cherry and Red Berries Черешня и красные ягоды 🍒 Состав | Обо всех характеристиках мыла и фото его пенообразования | Почему я не могу отказаться от мыла Nesti Dante? 💕
    Я почему-то думала, что мыло Nesti Dante будет завались в немецких магазинах, но я ошиблась, в здешних дрогериях продается только всем известное мыло категории масс-маркет и немного натурального. Что делать? Пришлось идти искать по интернет-магазинам... Нашла во многих, заказала у flaconi.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.03.2021 - 20:34
    Натуральное мыло с голубой глиной и манящим ароматом, которое я повторила, как только закончился брусок ❤ Использование на коже лица и тела  → Пенообразование, очищающие свойства, влияние на воспаления и мои общие впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В последнее время я очень прониклась кусковым ароматным мылом, в особенности натуральным. Хотя раньше в банных процедурах для очищения кожи я использовала в основном гели для душа.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 29.04.2021 - 20:07
    Качественное мыло с бомбическим маркетингом
    Все привет и спасибо, что читаете. Довелось тут получить прикольный подарочек на ДР: мыло ручной работы бренда SOOQA под названием Хуяблочко. Ха-Ха. Там такие названия и описания - что ой-ой. Такой вот маркетинговый подход. Не, ну а чё... Для поржать сгодится.
  • 24.05.2021 - 12:46