Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 18:20

Всем привет🌿
У меня уже немного закралось новогоднее настроение. А у вас?😁

Решила приобрести себе новинку от Shine is с божественным ароматом папайи😍

Это ни что иное, как сияющий лосьон для тела. И он действительно сияет 👍

🌿Общая информация🌿
▪️Полное наименование:
Shine is
Moisturizing Sugar Papaya Body Lotion
Сияющий лосьон для тела с маслом папайи
▪️Где купить: на официальном сайте
тык тык
▪️Объем: 100 мл
▪️ Производитель: Россия
▪️Цена: 645 руб по акции

🌿Упаковка:
Все посылочку от этого бренда упакованы с особой нежностью. Как обычно лосьон пришел мне в розовой коробочке, а внутри лежала открытка😍

Даже разноцветный наполнитель в коробке выглядит по девичьи и радует глаз.

Сам лосьон находится в белом не прозрачном флаконе с откидной крышечкой.

На бутылочке наклеены коричневые переливающиеся этикетки. На них имеется описание продукты и нарисованы звёзды, ведь мы с вами будем сиять благодаря ему😍

Конечно же указан состав, место производства, объем и сроки хранения.

🌿Состав:

Вода, этилгексилстеарат, триизостеарин, изопентилдиол, цетеариловый спирт, диметикон, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, циклометикон, глицерин, масло сладкого миндаля, масло рисовых отрубей, масло папайи, масло манго, масло авокадо, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, акрилоилдиметилтаурат сополимер аммония, карбамид, витамин F, гидроксиэтилцеллюлоза, динатрия ЭДТА, экстракт бессмертника, экстракт лотоса, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гидроксид натрия, лецитин, токоферол, аскорбил пальмитат, жемчужная пудра, парфюм, фторфлогопит, мика, краситель

В составе, как мы видим, не только масло папайи, но и также авокадо, миндаля, манго. Все это даёт потрясающий аромат👍

🌿Что пишет производитель:

Насыщенный увлажняющий лосьон для тела с первых секунд создает праздничное настроение благодаря мельчайшим радужным частицам шиммера, обеспечивающим мягкое рассеянное сияние. Тонкий аромат эфирных масел дополняет пролонгированное увлажняющее и питательное действие активных компонентов лосьона. Благодаря нежной текстуре и обворожительному аромату, кожа становится мягкой и шелковистой.

🌿 Способ применения:

Наносите на чистую кожу тела, равномерно распределите и легко массируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования, а также идеально после водных SPA-процедур. Содержит мельчайшие светоотражающие частицы, придает коже мерцающее и деликатное сияние.

🌿Мое мнение:
Давно я не брала такие "вкусные" лосьоны для тела. Мне действительно хочется съесть. Так вкусно пахнет папайя👍
Ничуть не жалею, что выбрала этот аромат. Но у производителя есть также и другой аромат - с маслами ветивера и мандарина. Уверена, он тоже пахнет очень приятно и даёт праздничное настроение 😁

Средство имеет среднюю густоту и имеет слегка персиковый оттенок.

Немного распределив, можно увидеть мельчайшие мерцающие частицы.

Они настолько равномерно распределяются на коже, что на солнышке или свету хорошо видно мерцание. Это не крупный шиммер, а достаточно мелкий, который не причиняет никаких неудобств.

Аромат, как я уже писала выше великолепный. Помимо папайи я чувствую отдаленно аромат манго, который тоже есть в составе. Я обожаю это сочетание 😍

Лосьон отлично впитывается и совсем не липнет после распределения на коже. Я заметила, что он отлично увлажняет кожу, а это самое главное его свойство.

Масла, которые входят в состав лосьона заботятся о нашей коже. Все вместе они дают мягкость, бархатистость, увлажнение, лёгкий лифтинг, обновление и укрепление кожи🙏

С этим лосьоном чувствуешь себя женственной, нежной и сексуальной🔥

🌿Вывод: отличный лосьон для тела, в составе которого так много нужных коже масел, рекомендую попробовать
🌿Оцениваю: 5 из 5

sweetirisskaрекомендует
Если он такой вкусный , то обязательно но возьму 😍
Нужно будет попробовать
Класс, пахнет наверное супер
Люблю такое ненавязчивое мерцание 😍
Люблю мерцающие средства на теле😍
09.11.2021
Интересное средство
09.11.2021
Вау) Отличное средство
10.11.2021
аромат видимо зачаровывающий Smile
Интересно,не видела у них такого средства
11.11.2021
Для лета будет идеально))
11.11.2021
Дизайн крутой)
12.11.2021
Очень приятное средство, судя по описанию!
13.11.2021
Я люблю всякие сияшки! Скажите, а они не осыпаются сразу?
15.11.2021
Аромат наверно потрясающий