Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 22:28

Это замечательное колечко я заказывала на Али и покупкой осталась безумно довольна, оно стало одним из моих фаворитов и очень полюбилось. Цена составляет 5,5$, делюсь актуальной ссылкой.

Представлено кольцо в разнообразных размерах и цветах. Мне приглянулся голубой камень, но также у продавца можно выбрать красный и оранжевый.

Могу сказать, что кольцо не просто стоит каждого потраченного на него цента, но и превосходит свою цену. Куплено оно было достаточно давно и за это время не потемнело и не затерлось.

Кому интересны замеры, ширина квадратной части 1,8 см.

Камень не выглядит стекляшкой, он невероятно красив и многогранен. Переливается со всех сторон и при солнечном освещении, и в помещении. Вокруг основного камня кольцо усыпано мелкой россыпью белых камней. Сделано кольцо в выпуклой форме и дополнено красивыми завитушками. Каждая деталь интересна и привлекает к себе внимание.

Со стороны кольцо можно принять за серебряное с топазом, да и вблизи оно смотрится очень и очень достойно.

Носить его уместно везде, как мне кажется. Оно отлично смотрится как с джинсами, так и с вечерним платьем.

Все фотографии оригинальные, без обработки. Камень так переливается за счет своей многогранности. Цвет также передан достоверно, он яркий и глубокий, невероятно красивый. Я немного увлеклась с количеством фотографий, просто хотела показать его со всех сторон.

А еще кольцо отлично гармонирует с моими сережками, также заказанными на Али. Решила показать их вместе.

Считаю покупку очень удачной и смело могу порекомендовать его и вам.

Тингарекомендует
04.06.2015
Красивое кольцо, на руке смотрится классно. А я почему-то не ношу подобные кольца с крупными камнями. Нужно хоть одно взять, а вдруг и мне подойдет.
классное Love
04.06.2015
какая прелесть вместе с серёжками Love глаз не оторвать!
04.06.2015
Очень здорово смотрится на ручке! И весь комплект восхитителен!
04.06.2015
Замечательный комплект у вас получился! Star Камешек действительно так красиво играет, переливается, тоже захотелось такое. Smile
04.06.2015
Очень красиво камень играет!
04.06.2015
В комплекте с серёжками выглядит просто изумительно Love
05.06.2015
Очень красивый камушек и цвет у него небесный Smile
изумительный комплект! Love
Вау) оно шикарно Love
05.06.2015
Smile с сережками вообще восхитительный комплект получается)
Вах какое! Big smile
05.06.2015
На вас понравилось куда больше, чем на фото продавца))
Смотрится очень дорого, я бы и не догадалась, что оно с Али. В комплекте вообще супер Love
05.06.2015
не знаю у меня такое же, но вот эта синяя "блямба" сверху вообще не камень, а страза криво приклеенная, у вас также?
красивое кольцо
08.06.2015
Вааау, какое качество! Очень красивое )
25.06.2015
Какое классное! Очень понравился дизайн.
01.07.2015
обалденное))а комплектом так вообще мечта Love А сcылочки на сережки нет? Wink
01.07.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву. Рада, что кольцо понравилось Smile

FlyElena, у меня камень и приклеен он ровно, в этом вы можете убедиться глядя на фото Wink

Вишенк@, есть, держите ссылку Smile Они представлены в 5 оттенках.
27.08.2015
Чудесное колечко! Серьги отлично его дополняют. Отличный получился комплект. Love
смотрится очень эффектно Love
05.02.2016
Тинга
Шикарное колечко!!! обожаю белый металл и голубые камни Love