Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:52

Когда я бываю на Украине, обязательно покупаю мой любимый шоколад Свиточ.

Я постоянно беру себе различные вкусы, попробовала почти все. Шоколад очень достойный. Его вкус нежный, приятный, им хочется наслаждаться снова и снова. К тому же, он ассоциируется у меня с летом, отпуском, теплом)) Я стараюсь наесться его вдоволь, всегда имею несколько плиточек в запасе.

Упаковка у него обычная, бумажная, а вот фольга внутри - золотая, очень красивая!

У них есть и молочные шоколадки с фруктовыми начинками, орешками, изюмом; есть различные виды темного шоколада с начинками и без; и конечно представлен белый шоколад.

Больше всего мне нравится шоколадка с клубничной начинкой, но все остальные очень вкусные, каждый человек сможет выбрать свой вкус, который понравится))

Всем, кто не пробовал данный шоколад, но у кого будет такая возможность, обязательно насладитесь этим вкусом)) Все мои родные, друзья, которых я угощала, были очень довольны и нахваливали его.

Приятных и вкусненьких покупок!

Наталья Карповичрекомендует
16.09.2013
Ничего себе у Вас коллекция Shock мне бы такую Laughing out loud
Никогда Свиточ не пробовала,но очень наслышана,что хороший шоколад Smile
Спасибо, это мой любимый шоколад! Laughing out loud
Одна из лучших украинских фирм. Качество лучше европейского.
Лилиананас, я с Вами согласна, спасибо! Big smile
20.09.2013
ОГО коллекция))) Прямо мечта сладкоежки!
ЮляЛ, ага, спасибо! Laughing out loud
22.09.2013
Сколько шоколада Love :love: Love Party просто праздник какой-то Party
Mashulechka, Big smile :bigsmile:
28.09.2013
Я пробовала шоколадные конфеты ассорти "Свиточ" - вкусняшкааааа! Подруга привозила мне их в подарок с Украины. В России, действительно, эту марку не найти, так обидно. Sad
Smile
puanta , да я эти конфетки тоже ела, замечательные. Очень жалко, что не возят этой фирму((
16.10.2013
А в России их нет, ибо запрет на ввоз! и еще на сыры украинские запрет(
shamray-tet, да, в России их к сожалению нет(( Интересно, а почему этот шоколад запретили ввозить, чтоб только нашу продукцию покупали... Puzzled
29.03.2014
Мне довелось его попробовать! Подруга угощала. Очень хороший шоколад. Последняя фотка прикольная Smile
воронина татьян... , спасибо, иногда хочется этого шоколада Smile
Esa аватар
Esa
21.05.2014
ничего себе коллекция, значит и правда стоит купить, жаль у нас нет(
Esa, шоколад очень вкусный, жаль в России не продается!
30.05.2014
Оох Shock .. Коллекция-мечта просто! Love Свиточ никогда не пробовала, если будет возможность, возьму обязательно Smile
Alone, спасибо, если увидите - пробуйте, не сомневайтесь!
Ух ты Love Хочу к вам в гости))) У нас в Минске такого шоколада не встречала... Sad(
05.04.2017
Ого, вы настоящий фанат))))