Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 11:22

несколько раз

Привет всем!

Хочу поделиться с вами отзывом о зеленном чае с брусникой и клюквой от "Сибирский кедр".

🌿КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Цена: 311 рублей

Масса нетто: 50 грамм

Срок годности: 18 месяцев

Где купить? Официальный сайт

🌿ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌿

Линейка высококачественного зелёного чая с натуральными ягодами, травами и цветами. Зелёный чай тонизирует организм и обладает антиоксидантным свойством. В охлажденном виде отлично утоляет жажду. За счёт натуральных ингредиентов чай обладает насыщенным вкусом и ароматом.

Зелёный чай с брусникой и клюквой — Сибирский напиток из зелёного чая, ягод клюквы и брусники перенесёт в лесную сказку, восстановит силы и нормализует витаминный баланс.

🌿УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🌿

Чай находится в крафт пакете. Имеется прозрачная вставка, благодаря которой, можно увидеть сам сбор трав.

На обратной стороне упаковки находится важная информация для потребителя: описание чая, состав, способ применения, условия хранения, данные изготовителя, условия хранения, масса нетто.На упаковке находится специальный надрез, благодаря которому, пакетик легко открывается. Также застежка в формате зип топ для удобства хранения.
🌿СОСТАВ🌿

Чай зелёный китайский листовой, лист земляники ягоды: брусники, клюквы, экстракт клюква.

🌿ЛИЧНЫЙ ОПЫТ🌿

Чай завариваю в френч-прессе.

На 500 мл воды 2 ст. ложки чая.

Настаивается 4 минуты.

Чай очень вкусный. Чувствуется легкая кислинка брусники. Аромат ягодный.

Устраивать чаепитие одно удовольствия. После одной кружечки чувствуется прилив сил и энергии на целый день. Также чай хорошо утоляет жажду и обладает тонизирующим эффектом.

🌿РЕКОМЕНДУЮ?🌿

Полезный и вкусный чай.