Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:27

Восстанавливающий Шампунь Chanson Cosmetics PROSERUM Shampoo

В последнее время я всё чаще отдаю предпочтение корейским средствам по уходу за волосами и так как азиатская косметика всё больше и больше завоёвывает моё уважение, мне захотелось попробовать средства и от представителей других стран Восточной Азии и сегодня речь пойдёт о японской премиальной марке косметики Chanson Cosmetics, а именно о шампуне и кондиционере из восстанавливающей линейки Proserum.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь содержит концентрированную сыворотку, состав которой обеспечивает глубокое увлажнение волос.

Активные ингредиенты:

вода, сульфонат, витамин Е, гидролизованный шёлк, глицерин, сорбитол.

Восстанавливающий Шампунь Chanson Cosmetics PROSERUM Shampoo

Шампунь заключён в золотистый флакон из качественного пластика с защёлкивающейся крышечкой оранжевого цвета.

Вся информация на упаковке указана на японском языке, но на слюде, в которую был затянут флакон была наклейка с русскоязычным переводом.

Шампунь белого цвета с перламутровым отливом, достаточно густой консистенции и кремовой текстуры. Обладает очень приятным ароматом.

Пенится невероятно хорошо, расход экономичный.

Восстанавливающий Шампунь Chanson Cosmetics PROSERUM Shampoo

Шампунь очень мягко и деликатно, но между тем эффективно очищает волосы и кожу головы ото всех загрязнений, лично мне достаточно одного применения, чтобы хорошо и тщательно промыть волосы.

Несмотря на то что шампунь глубоко увлажняющий, а мои корни склонны к жирности, он не жирнит волосы и они не пачкаются после него быстрее обычного.

Волосы после применения становятся необычайно мягкими, шелковистыми и гладкими, но для совсем полноценного результата после шампуня я использую кондиционер из этой же линейки.

Восстанавливающий шампунь Chanson Cosmetics PROSERUM Shampoo + Восстанавливающий кондиционер Chanson Cosmetics PROSERUM Conditioner

✔✔✔

Страна-производитель: Япония.

Объём: 250 мл.

Цена: 1 900 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Yokibi».

Восстанавливающий Шампунь Chanson Cosmetics PROSERUM Shampoo и Восстанавливающий Кондиционер для Волос Chanson Cosmetics PROSERUM Conditioner

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
26.04.2016
Люблю пробовать новые шампуни, взяла этот на заметку Smile
26.04.2016
Дороговато, конечно. Но шампунь по описанию хороший.
26.04.2016
Ого. Вот это цена) Обязан быть супер!)
Шибко дорого для шампуня. Хоть я и нахожусь в поисках, верю, что можно и дешевле найти стоящий экземпляр. А вот на кондиционер стоит потратиться, да Smile
После Вашего описания захотелось попробовать данный шампунь Smile
Приятный шампунь.
Какой он дорогущий!
По описанию - то, что надо для моих волос!