Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 08:10

Что такое бустер?

Бустер (booster) — это средство ухода за кожей, представляющее собой жидкую эмульсию прозрачного или кремового оттенка. Назначение бустера: захватить все полезные вещества из косметики и доставить их в глубинные слои эпидермиса.

"Booster" в переводе с английского означает "усиление"

Бустер усиливает действие любого крема для лица, помогает всем активным ингредиентам в креме глубже проникнуть внутрь слоев кожи.

Многие путают бустер с сывороткой. Это два разных продукта. Сыворотка не будет работать самостоятельно, она является некими воротами для проникновения крема, и её следует наносить всегда перед тем, как нанести крем на лицо, а вот бустер является проводником компонентов крема в более глубокие слои нашей кожи, и он может использоваться самостоятельно. Бустер удерживает влагу внутри эпидермиса, благодаря чему кожа не будет обезвоженной, а значит она всегда будет выглядеть здоровой.

В осенний период наша кожа лица гораздо быстрее теряет влагу из-за холода, ветров, и поэтому я решила приобрести Питательный бустер для лица Optimals, который активно питает и увлажняет кожу лица.

Описание:

Стресс, загрязнения и УФ-излучения нарушают естественный защитный барьер кожи. С нашим новым бустером ты забудешь о том, что такое грубая, сухая кожа! Он глубоко увлажняет и питает кожу, успокаивая её. Восстанавливает защитный барьер и предотвращает повреждения благодаря рыжиковому маслу, маслу шиповника и канолы. Лёгкая формула бустера идеально сочетается с любым твоим дневным или ночным кремом и делает ежедневный уход вдвойне эффективным.

Упаковка

Бустер приходит в картонной упаковке белого цвета с фиолетовым листочком, где на лицевую стороны вынесены ингредиенты, находящиеся в составе продукта.

Формула с витамином Е, рыжиковым маслом, маслом канолы и жирными кислотами омега-3 и омега-6 из масла шиповника глубоко увлажняет и питает кожу, успокаивая и восстанавливая её.

Нет защиты от первого вскрытия. Очень жаль, что компания не учитывает тот момент, что любой консультант, перед тем как отдать заказ клиенту, может вскрыть упаковку и протестировать продукт. И вроде бы ничего страшного, если пропадёт одна капелька средства, но ведь срок годности после вскрытия 12 месяцев. Лично я могу купить товар и убрать его в шкафчик, и начать использовать его через месяц, полгода, год. У меня есть любимчики в уходовой косметике, которые я могу приобрести из-за большой скидки или по причине того, что мой любимый продукт сняли с производства...

На обратной стороне коробочки находится информация от производителя:

Состав:Объём 15 мл.

Страна производитель Польша.

Артикул для заказа 42639.

Внутри коробочка сиреневого оттенка.

Внутри есть бумажка с более подробной информацией на разных языках. Средство находится в стеклянной баночке, с белой пипеткой.Благодаря пипетке мы набираем средство и переносим средство на лицо или в крем дозировано.На обратной стороне бутылька есть точно такая же информация, что и на самой коробочке. Средство имеет бежевый оттенок.При нанесении на руку\лицо появляется жирный блеск, который после впитывания полностью исчезает. Как наносить бустер?

Можно самостоятельно на лицо, чтобы увлажнить и напитать кожу лица.

Если я вижу, что у меня появились мелкие шелушения, кожа лица стянутая, сухая, то я наношу бустер на лицо, распределяю и кожа просто на глазах преображается: шелушения сглаживаются и можно спокойно наносить тональный крем и он не подчеркнёт неровность кожи, а ляжет ровно.

Нанести немного крема на руку и добавить одну капельку бустера в него, перемешать и потом распределять по лицу.

Обычно я так и делаю, если смотрю по прогнозу погоды, что резко похолодало, а из-за резкой смены температуры, наше лицо получает максимальный стресс, ведь наше лицо ничем не защищено, мы его не утепляем тёплыми вещами.

Можно взять небольшую ёмкость, у меня такой ёмкостью служит баночка из-под крема для кожи вокруг глаз, положить внутрь небольшое количество крема, которым на данный момент пользуемся, капнуть несколько капель бустера, перемешать лопаточкой.

Такую баночку я беру с собой, если знаю, что останусь у родственников с ночёвкой, а так как я не представляю своё утро\вечер без ухода, то со мной всегда должен быть мой крем.Также можно приготовить такой состав, например, на неделю, чтобы не смешивать каждый день бустер с кремом на ладонях.

С данным бустером кожа будет светиться изнутри здоровым сиянием, кожа будет увлажнённая, напитанная, гладкая и мягкая.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
12.11.2021
Для сияния кожи я бы тоже взяла
Кожа и вправду сияет
Такой формат не пробовала
Не видела такого у Ори)
Отличное средство)
12.11.2021
Не пробовала ещё такого, а кожа выглядит очень хорошо 🔥
12.11.2021
Ого! Не знала что такое БУСТЕР! Тоже бы решила что это сыворотка. Состав шикарный, орифлейм удивляет!
Замечательно влияет на состояние кожи😊
Прикольный бустер, попробовала бы
Хороший продукт
12.11.2021
По фото хороший результат)
Интересная вещь)
Не пробовала такой
12.11.2021
Очень крутой😍, результат на лицо☺️
Какое хорошее средство!)
12.11.2021
Отличное средство! Большое спасибо за рекомендацию, нужно попробовать!
12.11.2021
Тоже что ли попробовать, перед зимой пригодится
Классный бустер, не пользовалась таким никогда
12.11.2021
Какое интересное средство, заинтересовалась им Wink
Хорошее средство
неплохо вроде! Wink
Полезный отзыв Smile
Захотелось попробовать Innocent
благодарю за наводку
Хорошее средство!
12.11.2021
Даже Экоголик одобрил. Компания улучшает свои составы.
12.11.2021
Давно не видела продукцию орифлейм! Очень интересные штуки появились, но сперва то, что есть надо допользовать!
Какое приятное средство!
13.11.2021
Думаю, в комплексе с кремом даже лучше,чем отдельно.
Отличное средство)
13.11.2021
Интересно было бы его попробовать
13.11.2021
Хорошее средство, нравится состав и формат. Удобное и эффективное!)))
Люблю сияющуб кожу)))
Приятное средство)
14.11.2021
Слышала про бустер, но не знала для чего он
Интересное, необычное по формату!
17.11.2021
Интересно было бы попробовать)
21.11.2021
Хороший, судя по описанию