Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:10

Здоровые и крепкие ногти - моя заветная мечта. К сожалению, природа одарила меня ломкими и тонкими ногтями, поэтому что такое длинные ногти я не знаю. В последнее время я стала следить за регулярным питанием ногтевой пластины, пользуюсь лечебными лаками и результат есть, но не такой, как хотелось бы.

Тут, на Айреке я узнала о системе запечатывания ногтей от LNC Natural Care System, и решила, что мне нужно попробовать, тем более, что результатом все девочки довольны.

Из-за частого окрашивания яркими и темным лаками моя ногтевая платина желтеет, сейчас я поменяла свои лаки на те, которые не содержат формальдегид.

Также я добавила в свой ежедневный рацион ложку кокосового масла натощак ( масло нужно выбирать хорошее, свежее, пригодное к употреблению).

ТОП-5 ПРИЧИН СЛАБЫХ НОГТЕЙ

1. Наращивание ногтей и гель-лаки
  2. Бытовая химия
  3. Вредные привычки
  4. Несбалансированное питание и недостаток витаминов
  5. Плохая экология

На мои ногти влияет прежде всего бытовая химия, да, я не могу заставить себя всегда мыть посуду в перчатках. Перчатки я использую только для мытья пола и чистки поверхностей едкими химикатами.

Мне прислали набор в специальном пакете:

Что входит в мой набор?

• Крем для запечатывания ногтей

Объем: 15 мл

Цена отдельно от набора: 690 рублей

Внимание! У крема есть защитная фольга.

Производитель:

Wilde-Cosmetics, Германия

Состав крема для запечатывания:

AQUA (WATER), OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED CASTOR OIL, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, CETEARETH-20, PEG-8 STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, CETEARETH-12 CETYL PALMITATE, DIMETHICONE, PANTHENOL, POLYACRYLAMIDE, SODIUM CARBOMER, HYDROLYZED KERATIN, C13-14 ISOPARAFFIN, BENZOIC ACID PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, LAURETH-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DEHYDROACETIC ACID SODIUM HYDROXIDE, CI 40800 (BETA-CAROTENE)

• Масло для ногтей с витаминами - Nail Oil

Объем: 16 мл

Цена отдельно от набора: 315 рублей за 8 мл. То есть мой флакон в 2 раза дороже: 630 рублей.

Состав масла для запечатывания:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, DECYL OLEATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, GLYCERYL LINOLEATE, ISOPROPYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, LINOLEIC ACID, RETINYL PALMITATE (AND) HELIANTHUS ANNUUS, (SUNFLOWER) SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL LINOLENATE, HYPERICUM, PERFORATUM FLOWER / LEAF / STEM EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, LINOLENIC ACID, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, BENZYL ALCOHOL, ETHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MYTHYLISOTHIAZOLINONE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL

• Пилка для запечатывания POLIERFEILE DREIFACH

Цена отдельно от набора за 6 штук - 960 руб

• Кисточка для нанесения крема

• Инструкция по применению, коробка

Как работает система запечатывания ногтей?

Нанесение крема Natural Care CreamЕго равномерно распределяют по поверхности ногтя. Через 1 мин. частички воска растают от температуры ногтей, после чего крем втирается в ногти розовой стороной пилки. Во время этой процедуры происходит впитывание крема, а так же укрепление и выравнивание ногтя.

Нанесение масла Nail Oil.Равномерно нанесите небольшое количество масла для ногтей с витаминами и массажными движениями и впечатайте его белой стороной пилки.

Полировка ногтей.Она придает блеск и создает защитный слой, который предохраняет от вредных воздействий. Полировать ногти нужно серой стороной пилки. Под воздействием интенсивной полировки масло и крем спекаются и образуют защитный слой с устойчивым глянцевым блеском.

Итак, я наношу все по инструкции.

Шаг первый.

Нанесение крема Natural Care Cream

Подготавливаем ногти к запечатыванию: снимаем лак, специальной кисточкой из набора наносим крем.

ногти ДО

Крем имеет неоднородную консистенцию: есть вкрапления воска, которые тают при нагревании от поверхности ногтя и трении пилкой.

После нанесения крема жду около минуты и втираю розовой стороной остатки крема в поверхность ногтя. Уже тут наглядно видно преображение.

Если Вам не по карману весь набор, то вполне можно обойтись этим средством, именно оно в большинстве своем восстанавливает ноготь.

Крем имеет желтоватый оттенок, приятный ненавязчивый запах.

Розовая сторона пилки, как вы поняли, самая абразивная.

Заметила небольшой минус: со временем пилка портится, то есть после 5 процедуры слой стирается, я пользуюсь теперь обычным баффиком, он лучше втирает средство.

Шаг второй.

Нанесение масла Nail Oil

Наношу в один слой масло, по консистенции оно очень плотное, густое. Сначала я втираю его не пилкой, а пальцами, втираю интенсивно, затем полирую белой стороной пилки.

Кисточка у масла хорошая, довольно широкая.

Минус опять же в пилке. Абразивный слой стерся после 3-4 применения, поэтому приходится втирать пальцами.

Шаг третий. Заключительный.

Полировка ногтей.

Полирую тщательно каждый ноготь серой стооной пилки. На этом этапе важно, чтобы масло впиталось полностью, тру каждыйноготь около 30 - 60 секунд.

Результат очень нравится: ухожена не только поверхность ногтя, но и кутикула.

За 8 дней ежедневного использования я заметила результат:

• ногти стали тверже
  • ухожена кутикула
  • ногти перестали слоиться и ломаться
  • цвет ногтя стал однородным, ровным

Я считаю, что эта система очень эффективна, не зря марка LNC так популярна.

Себестоимость одной процедуры - 25 рублей! Неплохо? 25 рублей за крепкие и здоровые ногти Smile

Именно поэтому покупать в наборе выгодно.

Цена: 1790 рублей ( специальная цена!)

Приобрести можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на набор

Подробнее об этой системе можно прочесть тут,здесь есть и отзывы девушек

Ставлю 5 с небольшим минусом за пилочку, хотелось бы побольше абразивности на розовый и белый слой, а серый слой - более чем отличный, прослужит очень долго.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • 100% эффективен
  • Выполняет заявленные производителем обещания
  • Наличие мембраны на креме
  • Спасение для слоящихся ногтей
  • Экономичный
Композициярекомендует
Слышала много хвалебных отзывов о системе LCN, надо бы и мне приобщиться к продукту, укрепить ногти не помешает. Цена конечно не маленькая, но если результат налицо, можно и расколешиться Smile
24.10.2015
Интересный набор, не слышала о такой фирме. Фото "после" бы еще показали. Интересно, удалось отрастить длину?
24.10.2015
Необычная процедура, только на айреке о ней узнала Smile
24.10.2015
Если считать стоимость одной процедуры - то очень выгодно и эффективно получается!
24.10.2015
Не знала об этой системе Shock
24.10.2015
Уже очень много довольных отзывов я слышала об этой системы, но отдавать такие деньги мне всё же как-то жалко, хотя согласна, что процедура в 25 рублей - это очень даже приятно Smile
Хороший набор Laughing out loud
24.10.2015
ОЧень подробный отзыв! Хорошая система для ногтей!
24.10.2015
столько отзывов об этой системе, я тоже хочу попробовать, ноготкам нужно такое укрепление
очень полезный набор
25.10.2015
ого! замечательный набор!! реально крутой!!
25.10.2015
Тоже есть этот набор, но пока еще не было времени им воспользоваться.
Жаль, что пилка оказалась такой непрактичной Sad
25.10.2015
Интересный наборчик Smile Но это средство подойдёт тем, кто ногти лаком не покрывает и носит натуральные.
26.10.2015
Уже не первый положительный отзыв читаю об этой системе! Надо уже и самой попробовать, может и моим ногтям поможет Smile