Опубликовано 17 Май, 2015 - 17:38

Леопардовый принт актуален всегда, а если уж сейчас можно одевать детей как маленьких взрослых, почему и им не приобрести вещичку подобной расцветки? Именно так подумала я наткнувшись на этот костюм (хотя выглядит он как цельный комбенизон) на сайте Али у одного из продавцов у которых часто делаю покупки. Плюсом ко всему у меня у самой есть тот такого плана, ну естественно я решила купить)

Заказала костюм я с запасом, с расчетом, что маломерит. Брала на это лето, сейчас нам 2, а купила размер 3Т. Видимо все же продавец предлагает эту вещь размер в размер, так как нам она сильно велика((( Лямки у топа ооочень длинны. Можно казалось бы носить и без них - так как там везде резинки это вполне возможно, но у нас все равно появилась проблема - дочка в этом топе как баба на чайнике - он очень широк ей((( Штаны должны быть бриджами - там даже бока с этой целью сборенные, но нам они по длине как брюки. Потому придется костюму полежать до следующего лета((((

Но в целом вещица не плохая для летних денечков. У продавца написано, что это микровельвет, но по мне больше шифон. Ткань очень легкая, воздушная, полупрозрачная.

На штанах и топе снизу и сверху резинки ( фото видно как и топ и штаны растягиваются от моего локтя до кисти), так что пойдет и на пухликов, на штанах еще и ленты для завязки. Однако лямки не тянутся вообще.

Замеры соответствующие размеру 3Т

Ссылка на костюм тут

А вот еще один подобный костюм с Али

И комбенизон такого же плана

В моем дневнике еще много одежды и аксессуаров для девочки с Али

Достоинства
  • Легкий
  • Не дорогой
  • Стильный
  • Хорошо тянется
Недостатки
  • Широкий топ
Snoopo4k@рекомендует
22.05.2015