Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 15:52

80 грн.

Здравствуйте. После покупки нового сенсорного телефона я задумалась о покупке и чехла для него. Чехлы-бамперы я не люблю, а вот чехлы в виде книжечек мне нравятся. Во-первых, они закрывают экран телефона (при ношении телефона в моей бездонной женской сумочке это очень важно), во-вторых у них красивое оформление.

Данный чехол для Sony M2 я приобрела зимой на китайском сайте Aliexpress. По стоимости он обошелся мне около 80 грн. Доставка в Украину заняла месяц.

При получении я была в восторге: плотный материал, красивая картинка, наличие маленьких отделений для денег. Задняя часть телефона вставляется в пластиковый чехол-бампер, в котором есть все отверстия для камеры, подключения зарядного устройства, наушников и т.д. Благодаря магнитику чехол плотно закрывается. На первый взгляд чехол выполнен добротно и качественно.

Но спустя 2 месяца использования чехол-книжка превратился в ужасное зрелище. Сначала сильно потерлись края, затем потрескался материал. Так что мой мимолётный восторг превратился в разочарование.

В общем, за такие деньги чехол прекрасно прослужил мне недолгое время. Но для более длительного использования он не подходит.

Достоинства
  • Милый
  • Недорогой
Недостатки
  • Очень быстро портится
alenochka173не рекомендует