Опубликовано 8 Август, 2022 - 22:43

Привеееет всем любителям кокоса, скрабов и вообще всех уходовых средств.

Кожа после геля для душа часто сохнет, к тому же летом хочется идеальную гладкую кожу, и тут нам на помощь приходит скраб.

Буду делится с вами обалденным скрабом для тела.

Упаковка:

Большая баночка шайба, есть защитная крышечка которая плотно прилегает и не дает бактериям забраться в баночку.

Минимальный яркий дизайн, баночка бросается в глаза. Есть большой выбор ароматов.

Объём: 300мл

Консистенция:

Густая, не жидкая, как плотный крем.

Скраб белого цвета, с мелкими сахарными частичками

Запах:

Кокос, самый приятный аромат кокоса. И он не химозный.

На теле держится несколько часов.

Sucrose (сахар), Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Aqua (вода), Cocos Nucifera Fruit Powder (кокосовая стружка), Cocos Nucifera Fruit Oil (масло кокоса), Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters (масло миндаля), Plumeria Alba Flower Extract (экстракт франжипани), Cocamidopropyl Betaine (мягкий ПАВ из кокосового масла), Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Parfum (парфюмерная композиция на основе эфирных масел). ECOCERT approval

Не содержит SLS, SLES, минеральные масла, красители, силиконы, парабены.

Он еще и веганский, это точно не может не радовать))

Мой опыт:

Казалось бы ну скраб и скраб, отшелушил, кожу не травмировал и хорошо.

Я очень люблю всякие такие штуки для тела, особенно если они пахнут хорошо. Этот же скраб вызвал у меня реально восторг. Я готова часами сидеть в ванной и просто вдыхать этот аромат. Я уверенна что все их скрабы пахнут отменно!

Ну ладно, хвалю его не только за аромат.

Во первых у него хороший натуральный состав.

Он не жидкий, а так же не наносится комками.

После того как вымыла тело, наношу скраб по всем участкам которые требуют скрабирование. Наносится замечательно, как крем, легко и быстро. Массирующими движениями не сколько минут втираю скраб на проблемные участки и просто смываю водой. После я могу не наносить крем или молочко, он идеально подходит для завершения ухода, но для идеально эффекта все таки можно нанести завершающий уход.

Кожа мягкая и гладкая, напитанная и приятная на ощупь, тонус и упругость гарантированно))

Скраб в процессе не осыпается и не стекает жижой. Кожу не травмирует, не царапает. Частички у скраба не большие, что идеально подходит для тела. Расход минимальный, так как скрабируем не каждый день, благодаря кремовой консистенции продукта хватит на долго.

Плюсы:

• Аромат
  • Натуральный состав
  • Объём и цена
  • Консистенция и частицы
  • Упаковка подлежит переработке
  • Натуральный аромат, не химические отдушки, а эфирные масла.

Рекомендую попробовать его, если вы любители аромата кокса и ищите хороший и рабочий скраб для тела! Вы в него влюбитесь)))

Я купила еще одну баночку с таким же ароматом, и заказала пару штук с другим ароматом, отзывы на них оставлю позже)

Где купить:

Официальные магазины, ЗЯ, Озон, ВБ, Перекресток

Цена:

от 330 руб

Спасибо за просмотр!

Обнимаю!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный
  • Объем
  • Подходит веганам
  • Состав
  • Упаковка
  • Эффект
Com Leeрекомендует
14.08.2022
Супер .лайк)
07.10.2022
Купила такой скраб, пока не пробовала в деле, но аромат очень понравился Love А если ещё и отшелушивает - вообще отлично 👍
07.10.2022
Кожа очень мягкая и гладенькая после него, а аромат🤤 это что то