Опубликовано 22 Январь, 2014 - 11:51

Писала отзыв про бигуди и обещала написать про мусс - ловушка для создания локонов. Очень удивилась, что про нее еще никто не писал. Так вот.

Волосы у меня очень тяжелые, поэтому для завивки волос нужно использовать какое-нибудь средство, а не просто надеяться на авось)))Долго стояла в магазине у прилавка и выбирала, что же купить. В итоге много раз брала в руки очередное средство, доходила до кассы, возвращалась обратно и выбирала дальше. В итоге взяла этот бутылек, заманчиво звучало ЛОВУШКА, да еще и для создания локонов. Ну взяла, все равно планировала пробовать заранее на волосах в предверии дня ИКС - вдруг не получится, приду, куплю что-нибудь другое. Купила и не прогадала.

Завивала кудри я на влажные волосы. Нанесла мусс, подождала немного пока подсохнет (так советуют профессионалы))))))) А потом на каждую прядь наносила еще мусс, так сказать для большего эффекта.

Мусс на ощупь очень липкий и я сразу подумала, то волосы получатся как измазанные в меде, ан нет очень даже прилично. Проспала я на бигудях всю ночь, утром встала, распустила и вот что получилось:

Покупкой осталась довольна, теперь всегда его беру. Кстати хватает надолго, при завивки раз в месяц одного флакона хватило на 1,5 года))))

Всем советую. Приятных покупок

Достоинства
  • 100% оправдывает обещания
  • Вкусно пахнет, не дорогой
Недостатки
  • Все- таки немного липкий
Иришечка894рекомендует
30.05.2014
Где вы его покупаете? Не могу найти у себя В Харькове. Вы с России?
30.05.2014
Да. я живу в городе Пенза. Я обычно покупала в магазинах Фортуна. вот там точно должны быть. если у вас есть такие то идите туда