Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 01:27

полгода или более

Доброго времени суток!

Маску покупала в разы дешевле здесь. Купила всю серию для полноты эффекта))

Обещания произволителя :

Маска для объема Viege Treatment VOLUME

• Содержит транспортную систему Fito NanoBot, позволяющую компонентам маски проникать в глубокие слои волоса

• Формула, обогащенная комплексом из 12 растительных масел

• Значительно повышает прочность и упругость волос, увеличивая плотность внутренней части волоса. Придает волосам форму, облегчает их расчесывание

• Способствует сохранению цвета окрашенных волос

Ингредиенты:

Корень репейника, Смесь из 12 видов растительных масел – масло авокадо, миндаля, виноградных косточек и др.

Моё мнение.

Упаковка: довольно мягкая туба. На очупь приятный пластик, который не скользит в руках. Удобная крышка откидушка, сделана достаточно надёжно. Содержимое давится отлично за счёт мягкой упаковке. В общем эргономика на высоте.

Содержимое: кремовая паста, с нейтральным ароматом, который я бы описала как аптечно-травяной. Распределяется отлично, тает на волосах. Промывается достаточно хорошо,но не сказала бы, что с лёгкостью.

Эффект. Маска даёт мощное питание и увлажнение. Я бы пользовалась не больше 1 раза в неделю. Волосы с ней быстрее жирнятся, но не прям до сального блеска,а до прилизанности и гладкости. Волосы становятся тяжелее, но не так как от этой маски. Вообще они по эффекту ооочень похожи . волосы становятся живее, красивее , богаче, а цвет насыщеннее и глубже.

Я рекомендую к покупке.

Всем красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Придает объем волосам
  • Приятно пахнет
  • Профессиональный уход за волосами из Японии
Недостатки
  • Не просто купить
Megerochkaрекомендует
10.11.2019
Раньше такой не видела, очень хочу увлажняющую маску. Добавила отзыв в закладки, потом поищу Smile