Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 04:32

Приобрела этот блеск в наборе с лаками http://irecommend.ru/content/tolko-raduet-foto долго думала какой цвет выбрать Нежность или этот,и не пожалела! Оттенок яркий розовый то что нужно на лето,очень насыщен пигментом с розовым и белым шимером.Кстати,отлично смотрится с лаком из этой серии!
1. Радует упаковка,оказалось гораздо крупнее чем ожидала 15мл!Сделано в Германии.
2. Красивый насыщенный цвет
3. Не растекается на губах,не забивается в трещенки
4. Не вытечет с упаковки
5. Удобный в использовании
6.Приятный ненавязчивый аромат
Отличная новинка!Думаю каждый может подобрать оттенок на свой вкус!
Достоинства
  • аромат сладкий
  • не забивается в рельеф губ
  • не растекается
  • не сушит, губы мягкие и увлажнённые
NikaChiiрекомендует
17.06.2012
какой красивый!+
18.06.2012
Красивый, яркий. Для блесков насыщенность цвета - это редкость.+
23.06.2012
Сочный цвет Love
  • 04.08.2012
    Долго смотрела на эту помаду, а именно на цвет "Романтика". Показан он был рядом с лаком "Романтика", такой переливающийся цвет из белого в розовый, ну точная копия (якобы точная) блеска. У меня есть похожий лак (но другой серии), поэтому я имела представления как должна была выглядеть помада.
  • Заказала его как и многие тут в наборе с лаком ) Лак еще не пробовала) Блеск классный -запах и вкус супер) как и у многих блесков в Эйвон - сладкии, как ириска)-плотноватый,чутка липкий, но это только плюс - дольше держится;-мелкие блестки - блестят на солнце, красота)-15 мл!
  • 11.06.2012
    Такой блеск купила в наборе с лаком irecommend.rucontentserene-sirenevyi-foto-0 и не пожалела!)) У меня оттенок Serene (сиреневый)1)Держится около 1,5 часа.2)Имеет красивый мелкий цветной шимер.3)Приятный сладкий запах и вкус…да-да вкус))4)Текстура плотная слегка липковат.5)Из тюбика не вытекает…