Тяжело в наше время)) Столько всего и многое хочется попробовать. В пору позавидовать топ-блогерам, которые получают все бесплатно на тестирование или "пиара для". А сколько появилось отечественный производителей косметики. И ведь хочется верить, что есть тот, кто производит реально хороший продукт. Когда мне подарили Крем-сыворотка для декольте SB-26, я тут же решила его попробовать.
Не большая бледно розовая туба из мягкого пластика с откидывающейся крышкой
Косметика производится в России. Компания основана владелицей салонов красоты. Формулы всех средств разработаны совместно швейцарскими и русскими учёными. Так же громко заявлено, что в косметике этого бренда нет парабенов, силиконов и искусственных ароматизаторов. Подробно о производителе, главной идеи этой линейки и ассортименте можете узнать
здесь.
Вот что пишет производитель о Крем-сыворотке для декольте:
Пептидный комплекс Syn-Hycan создает эффект уплотнения кожи, борется с возрастными изменениями и предотвращает обвислости, а коллаген поддерживает водный баланс. Активный комплекс, входящий в состав, помогает добиться высокого тонизирующего эффекта. Трипептид стимулирует выработку коллагена и восстанавливает кожные повреждения, а пантенол стимулирует клеточное обновление. Витамин А повышает упругость кожи и предотвращает ее старение, витамин Е, природный антиоксидант, защищает от негативного воздействия окружающей среды, и, наконец, витамин F сохраняет эластичность и уберегает от потери влаги.
Результат: При регулярном использовании продукта, кожа зоны декольте заметно подтягивается, разглаживается и становится более упругой.
Декольте - очень деликатная зона, которая в повседневной жизни у большинства женщин не получают специального ухода (в лучшем случае достается крем при нанесении на лицо). Вот и у меня до сегодняшнего дня не было (и нет) специального средства для декольте, поэтому этот крем я восприняла с воодушевлением. Нанесла, как рекомендует производитель
Наносила я на ночь на зону декольте и шею. Ночью проснулась от того, что расчесываю шею. Утром жутко зудела вся шея, но с кремом не связала это. Нанесла вечером во второй день, и утром вся шея и декольте были красноватыми и зудело уже все. Выпила антигистаминное и эксперимент прервала. Повторила его где-то через месяц и, увы, результат тот же - зуд и покраснение. Третий шанс я решила крему не давать, поэтому никакого эффекта я не увидела.
Крем я отдала маме (тьфу-тьфу, счастливой обладательнице кожи, которая ни на что не реагирует). У нее никакого раздражения не было, но и никакого разглаживания, уплотнения, упругости и пр не выявлено. То есть после этого крема кожа такая же, как после любого другого дешевого крема для лица. Увлажнение, но не более.
Производитель предупреждает, что не стоит употреблять лицам, у которых есть реакция на компоненты
Вот понять бы теперь, который из ингредиентов так мне не подходит...
А теперь немного о самом креме.
Крем белого цвета, тающая текстура. Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя пленку. У крема нет сильного и навязчивого запаха. Минут через 15 ты его уже не ощущаешь на себе.
Крем 100 мл стоит 1600 руб. Купить можно на
[ссылка] и других сайтах, а также в салонах красоты «Мильфей», ЦУМе, сети фитнес-клубов World Classs.