Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 23:48

💸 99,99 руб.

Кбжу на 100 г- 327/3,4/15/45,1

Кбжу на 1 шт (70 г)- 229/2,4/10,5/31,6

Кбжу на упаковку (140 г)- 458/4,8/21/63,1

В упаковке 140 грамм на картонной подложке в формочках из фольги располагаются два лукошка.

Они довольно хрупкие, поэтому стоит проверить прямо в магазине через прозрачные «окошки» сверху и снизу упаковки целостность кексов. У меня получилось так, что в последний момент я поменяла их, поскольку заметила не только поломанное лукошко, но и поврежденную упаковку, которая была склеена скотчем. Это и не удивительно, ведь упаковка довольно тонкая и легко может порваться, а было бы очень обидно взять такой товар учитывая немалую стоимость в 100 рублей (а в некоторых магазинах она и её превышает). Из фольгированной формочки лукошки вынимаются очень легко, не прилипают и не застревают в ней. Песочное тесто ароматное, мягкое, нежное, в меру плотное и рассыпчатое, сладкое, приятное на вкус, без посторонних привкусов. Начинки внутри много, она очень вкусная, больше кислая, чем сладкая, жидкая, в ней попадаются кусочки вишни, косточек обнаружено не было. Очень люблю вишню и ее наличие во всяких десертах, поэтому эта начинка для меня просто идеальна. Тем, кто не любит кислые начинки, лукошки с этим вкусом я посоветовать не могу, думаю, что нужно пробовать другие, где будет преобладать сладость. Песочное сухое тесто отлично сочетается с сочной жидкой начинкой, а яркая кислинка начинки прекрасно разбавляет сладость теста. Вкуснейшие лукошки, обязательно буду брать их с таким видом начинки, а также хочу попробовать и с другими. К сожалению, продаются они в моем городе только в Магните (и то начали продавать их неделю назад, и я сразу же их приобрела, так как давно хотела попробовать), и присутствуют в двух вариантах: с вишней и клубникой. С клубникой также возьму попробовать, но, очевидно, учитывая мою любовь к вишне, что первыми к пробе я взяла именно эти.

katerina_5512рекомендует