Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 13:36

Очень люблю этот утюг! Купила его в тот момент, когда мой старый утюг перестал меня устраивать. Когда шла выбирать утюг, знала, что иду за самой простой моделью, такой, как были при советах:). Ни раз убеждалась в том, что всё лучшее - это то, что проверено временем. Купить такой утюг оказалось не так то просто - сейчас продают в основном модели с функцией отпаривания, из простейших были только кургузые модели совдеповского вида, и то пара штук. Но с покупкой я не торопилась. Обошла много магазинов. И не зря! В конечном итоге в одном из магазинов бытовой техники я наткнулась на то, что искала. Моей радости не было предела. Утюг идеально подходил под мои требования. И что самое главное - мне понравился его внешний вид. Выполнен утюг в жизнерадостном оранжевом цвете, он имеет аккуратную обтекаемую форму. Утюг самый простейший, без функции отпаривания, тяжёлый:). Купила я его за 650 рублей.

Глажу утюгом уже год и два месяца и ни разу не пожалела! Со своей функцией утюг справляется отлично. Из-за отсутствия встроенной функции отпаривания я ни капли не расстроена - когда мне необходимо увлажнить бельё, я использую пульверизатор. Утюг имеет шесть температурных режимов, которые нужно регулировать самостоятельно в зависимости от типа белья. На утюге под ручкой прикреплена шпаргалка, в которой указано, какому типу белья соответствует каждый режим. Подошва у утюга очень хорошая, во время глажки она отлично скользит. За год подошву я ни разу не чистила. Гладила я утюгом все типы тканей, начиная от льна и заканчивая деликатными тонкими, всё отглаживается отлично. Ни разу не было такого, чтобы я этим утюгом испортила какую то вещь. Ножка у утюга очень устойчивая, шнур - длинный. Несмотря на то, что утюг тяжелее, чем его более инновационные собратья, на удобстве использования это никак не отражается: руки не устают.Smile

Я очень довольна покупкой, и вам советую приобрести себе такого помощника. Он вас точно не подведёт!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качественный
  • Стоимость
Иулиярекомендует