Опубликовано 11 Январь, 2017 - 23:20

Здравствуйте!

Расскажу о довольно необычном скрабе. Изюминка заключается в нестандартной консистенцией. По крайне мере, мне подобные скрабы до этого не встречались. Также обращу внимание на особенности аромата.

 

Фотографии упаковки

нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
Полное название: Био-скраб для тела «Organic Herbs» травяной серии «Karelia Organica»
нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
нажмите на фотографию чтобы приблизить её
нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
Описание

Травяной био-скраб для тела «Organic Herbs» эффективно очищает, отшелушивает и удаляет отмершие клетки, способствует процессу регенерации и обновлению кожи, дарит ощущение легкости и комфорта.
Органический сок карельской березы насыщает кожу витаминами и минералами, увлажняет. Дикие карельские травы ромашка, череда, подорожник, лапчатка, репейник, крапива и душица, выросшие в экологически чистых лесах Карелии и наполненные живой энергией природы, оказывают противовоспалительное, тонизирующее, укрепляющее и регенерирующее действие.

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок ), Arctium Lappa Root Extract (органический экстракт репейника), Glycerin , Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло семян подсолнечника), Hydroqenated Polyisobutene, Polyethylene, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-3 Olivate Phosphate, Caprylyl /Capryl Glucoside, Herbal Complex of Extracts: Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower (ромашка аптечная), Plantago Major Leaf (подорожник), Urtica Dioica (Nettle)(крапива), Tifia Cordata Flower (липoвый цвет), Bidens Tripartita (череда), Potentilla Ancerina (лапчатка), Origanum Vulgare Flower (душица), Triethanolamine, Carbomer, Cocamidopropyl Betaine,Tetrasodium EDTA, Xanthan Gum, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Cl 9140, CI 42090, Cl15985

нажмите на фотографию, чтобы приблизить её

По консистенции скраб напоминает мусс с вкраплениями. На первый взгляд, средство больше похоже на крем. Оно мягко обволакивает кожу.

нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
Скрабирующих частичек относительно много. Они крупноваты, но не травмируют кожу. Как мне показалось, что это соль. Консистенция кажется необычной из-за сочетания крема с солью.
нажмите на фотографию, чтобы приблизить её

Также отмечу аромат. Он довольно насыщенный. На мой взгляд, больше похож на цитрусовый, чем на травяной. Но запах абсолютно ненатуральный. Это единственное, что не нравится. Но не могу сказать, что очень напрягает.

 

Официальный ИМ Фратти-Shop

Объём: 220 мл.

Стоимость: 182 руб.

Ссылка на скраб

 

Способ применения и результат

Использую скраб раз в неделю. На мой взгляд, можно и чаще, поскольку он мягко отшелушивает. Но не рискую из-за крупных частичек.

Наношу скраб на всё тело и аккуратно массирую круговыми движениями. Заметила, что ощущения не очень приятные, если сильно тереть. А лёгкий массаж в самый раз.

Эффекта от скраба хватает на пару дней. На мой взгляд, не очень много. Но пойдёт, если использовать пару раз в неделю.

Скраб не только отшелушивает, но и неплохо ухаживает за кожей. После применения этого скраба не не наношу увлажняющие средствами.

Довольно часто пробую применять обычные скрабы для ухода за стопами. Эффект от этого довольно неплохой. Он слегка отшелушивает и подпитывает кожу. Пяточки после процедуры выглядят неплохо.

Запах скраба распространяется по всей ванной. Он очень насыщенный и яркий, только портит то, что синтетический. Когда смываю скраб, почти полностью рассеивается.

 

Для своей цены скраб довольно неплохой. Мне понравилась консистенция и эффект, но аромат показался слишком навязчивым.

Рекомендую!

 

Удачных покупок!

Pink Peonyрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2017
Какой нежный цвет у скраба 😊
11.01.2017
Нужно купить, мой скраб как раз закончился.
11.01.2017
Люблю такие скрабы. сейчас пользуюсь от Эко Лаба. Бесконечные они.
11.01.2017
Скраб замечательно работает 😊
11.01.2017
Ой какой классный продукт, очень бы хотелось попробовать. Ещё и цена гуманная наредкость!
12.01.2017
Для меня такой скраб будет слишком нежным.
12.01.2017
Хороший скраб, мне бы такой пригодился)
12.01.2017
Консистенция нежная кажется 😊
12.01.2017
ДУМАЮ,БЫ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ СКРАБ!
12.01.2017
Какая у него классная текстура! ❤️
12.01.2017
Вот даже и не знаю понравился бы такой или нет, я люблю жесткие скрабы, но то что много частичек это хорошо
12.01.2017
Понравилась консистенция скраба, и цвет 😊
12.01.2017
Попробую такой скраб. Люблю эту марку.
12.01.2017
Мне нравятся кремовые скрабы)
12.01.2017
Ой я бы купила 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также