Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 15:56

несколько раз

Не судите меня строго, но приобрела бутылочку 500 мл данных аминокислот, поскольку искала именно жидкую формулу, которая, по-моему, должна лучше и эффективнее усваиваться.

Не могу сказать, что я заядлая спортсменка. В основном, я немного занимаюсь дома и то не регулярно: немного кардио, растяжка, пресс. Читала, что

аминокислоты хорошо увеличивают выносливость, дают бодрость и улучшают показатели спортивных тренировок.

В составе "сиропчика" есть

витамин B6, подсластители и фруктоза. Последние два компонента мне не импонируют. Если заявленный состав, то есть целый комплекс аминокислот и витамин B6,

отвечает действительности, то препарат должен быть очень хороший. Только вот вкус просто отвратительный. Он очень искусственный и какой-то химический. Пить можно, но без удовольствия. Регулярно не пила, поскольку вкус и аромат немного отталкивают. В эффективность не верю на 100%, хотя в дни, когда принимала препарат, было чувство, что появлялась какая-то бодрость.

Не знаю, советовать ли этот комплекс. Возможно, в нем есть толк, но вот я не могу себя заставить его допить... Скажу еще, что покупала аминокислоты не столько для спортивных целей, сколько для улучшения общего самочувствия, так как аминокислоты отвечают в организме за многие процессы.

Мой отзыв о вкусной вишнёвой зубной пасте

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Жидкая формула
Недостатки
  • Химический вкус и аромат
  • Эффективность недоказана
angel-ikaне рекомендует