Отличный крем под подгузник Mustela закончился, купила крем "Мое солнышко" с пантенолом. Выяснилось, что он не "работает", опрелости не предотвращает, уже имеющиеся не лечит.
Купила magic herbs, крем под подгузник. Классный состав, недорогой, (100 руб. за 75 мл.)
- Использование экстрактов лекарственных трав вместо воды.
- Отсутствие синтетических добавок, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных растений и продуктов переработки нефти.
- Консистенция крема способствует быстрому впитыванию.
- Гипоаллергенный состав.
Открыла, из тюбика полились "экстракты трав", прозрачная жидкость, которая ничем не пахнет, от воды не отличить...
Крем странный по консистенции. В составе вазелиновое масло, крем создает жирную пленку, которая просто отталкивает жидкость. С руки смывала с мылом в два приема, с первого не смылось.
Даже не знаю, кто виноват... производитель крема, или магазин Парфюм Лидер, где этот крем был приобретен. Возможно был заморожен при транспортировке.