Опубликовано 3 Январь, 2023 - 22:03

несколько раз

По роду своей деятельности приходится часто покупать разного рода комплектующие для различного инструментом, я занимаюсь ремонтными и строительными работами. В моем случае бегать по магазинам в поисках нужного часто не бывает времени. Так как я всегда уже знаю плюс-минус что мне понадобится, что у меня заканчивается, я периодически делаю заказы в интернет-магазине.

Мне нравится здесь удобная доставка, есть различные способы, а так же возможность связататься с консультантом по возникающим вопросам. Иногда я не знаю, подойдет ли мне та или иная запчасть и здесь есть возможность уточнить этот момент. В основном специалисты, сидящие по ту сторону монитора, оказывали мне помощь, подсказывали, что лучше приобрести.

Общий список товара, купленного на этом ресурсе, достаточно велик. Чего только не покупал - инструмент, биты, аккумуляторы, запчасти для электроинструмента.

Товар приходит в надлежащем виде, у меня ни разу не было серьезных претензий. Буду впредь пользоваться этим интернет-магазином. Спасибо консультантам!"

Достоинства
  • Профессионализм сотрудников
Недостатки
  • Не выявил
Angelina07рекомендует