Опубликовано 18 Январь, 2024 - 05:03

несколько дней

Недавно меня посетила идея - купить себе детское развлечение - раскраску.

У меня маленький ребенок, который не дает мне заняться рукоделием - ни повышивать, ни повалять не могу, везде нужны иголки, а это опасно. Алмазную мозаику тоже не дает собирать, хотя посмотрите какую красоту я делала:

Милашка-котенок

Синяя роза

Магнолии

В общем остановилась на раскраске-антистресс - в любой момент можно отложить карандаш в сторону, можно посвятить и 5 минут, и целый час.

Выбирала на вайлдбериз.

Больше всего своими рисунками мне пришлась по душе раскраска Дудл-Арт Юлии Гридиной:

Она небольшого формата - 20*20 см обложка твердая, глянцевая, абсолютно не мнется.

Рисунки выполнены на плотной белоснежной бумаге.

На момент покупки ее цена была 139 рублей, сейчас стоит 153 рубля. Если кто заинтересовался артикул 141089687.

28 рисунков, каждому что-нибудь найдется по вкусу. Я раскрашиваю карандашами, у дочки с начальных классов осталось несколько комплектов ярких карандашей, которыми рисовать одно удовольствие:

Первой мне приглянулась птичка колибри и орхидеи:

Затем был рисунок попроще:

Восточные мотивы: карпы кои

Морской конек, который изображен на обложке:

Рисунок с бабочкой в процессе:

Есть простые рисунки:

А есть очень сложные, которые потребуют напряжения моторики:

Основные мотивы - изображения птиц, насекомых, морских обитателей:Все рисунки очень хорошо, четко пропечатаны. Для меня это своего рода медитация. Могу сказать, что раскрашивание обладает успокаивающим эффектом. Зимой не хватает красок, все серое, солнце садится рано, мы живем в Сибири, и нескончаемой длинной зимой порой наваливается депрессия. Видимо глазам банально не хватает сочных красок, так что раскрашивание ещё и является цветотерапией.

Держимся, до весны осталось чуть-чуть)

И для поднятия настроения сочный и красочный отзыв про озеро Байкал, куда я езжу отдыхать каждый год с пеленок)

Достоинства
  • Качественная
  • Разннобразные рисунки
  • Успокаивает
irenecharmрекомендует