Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 00:40

Цена: 1250 руб(с доставкой).

Цветовые режимы: около 10.

Размер: 17 см. в диаметре.

Дооолгое предисловие:

"Аппетит приходит во время еды" - так, кажется, говорится? Вроде.

С тех пор, как я зарегистрировала на ибэе, я чего только там не искала. Все мне было интересно - действительно ли там можно найти что угодно?! Так и вышло!

Множество раз при просмотре какого-либо американского фильма, я обращала внимание на какие-то гирлянды над кроватями у подростков и т.д.

И мне тоже ОЧЕНЬ хотелось что-то такое... Светящееся. Но гирлянды не казались мне особенно безопасными, да и ничего в них особенного, огонечки и огонечки. И тогда я наткнулась на НЕГО, на шар то бишь.

Покорил он меня мгновенно... Есть такие вещи... Которые тебе непременно хочется. И этот шар стал моей навязчивой идеей.

Я - бедный студент с небольшой стипендией, поэтому, прежде чем что-либо купить, я неделю-другую(а то и больше) извожу себя вопросом: БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?

С этим шаром вышло также. В том, что он мне нужен, я не сомневалась, но вот цена для меня кололась. Выходило чуть больше тысячи с доставкой. Но мне тааак хотелось этот шарик... Я день и ночь представляла, как сразу станет уютно в моей комнате, как будет весело, что можно будет проводить мини-концерты и дискотеки для себя самой...

В общем, лучше не придумаешь!

Я махнула рукой и заказала себе чудо-шар.

Надо признать, я еще несколько опасалась за нашу почту. А вдруг они его по дороге раздолбают?

Но нет, обошлось, всего лишь коробку помяли.

А теперь ближе к сути.

сама вилочка

Открыв коробку, я была несколько разочарована, поскольку мне первым делом хотелось его включить! Но вилка у шара была какая-то чудная, уже позже интернет мне рассказал, что это у азиатов такие вилочки. Папа меня и вовсе успокоил, что можно купить переходник.

И вот я в этот же день побежала искать переходничок. Цена вопроса - 20 рублей Smile

Так что ерунда.

вилка с переходником

Пришла я, значит, домой. Включила все... И обомлела!

как это выглядит на стенах, если шар стоит на полу

Такая красота! Все это разноцветное, все передвигается!

Эксплуатирую я его порой и по 6, и по 7 часов... И он не нагревается. Бывает, на всю ночь запускаю. Очень уж он мне нравится Smile

Вот точно не прогадала. Такая чудная вещь! Много цветов, режимы он сам меняет, пульта управления к нему нет, но это ничуть не минус.

включенный шар

Особенно круто включить его, музыку и валяться в кровати. Так можно хоть всю ночь пролежать))

вид на потолке, огоньки покрывают всю комнату

Если Вы также, как и я, любите себя побаловать, то этот шарик точно для Вас!)

Достоинства
  • Много режимов
  • Не нагревается
  • Не шумит
  • Небольшой
Недостатки
  • Нельзя вручную переключать режимы
  • Нестандартная вилка
сплошная_проблемарекомендует
28.08.2014
ООО! диско-шар!!! Хочу!!!! и себе, и крестнику возьму! спасибо!
krooolcha, возьмите - не пожалеете)
до сих пор все исправно работает) только от пыли его протирать надо))
а еще он подходит под абсолютно любую музыку))
и преображает все вокруг)
если в комнате свинарник, выключаю свет, включаю шарик и сразу как в сказочном королевстве хд