Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:59

Фильм "Жизнь - поле для охоты" меня впечатлили с первых минут просмотра. Хорошо, что сейчас можно через интернет посмотреть столько серий подряд, сколько хочется, а вот в 2005 году, дата выхода сериала, этого сделать было нельзя.

Я удовлетворила любопытство быстро, за сутки все 16 серий осилила и даже не устала от просмотра. Сюжет захватывающий, тут есть все: романтика, криминал, наглость авторитетов, экстремальное спасение заложников, правда, ложь, обман любимого человека, верность, преданность, чистые чувства, разврат души грязными желаниями. Никакой нагрузки на психику сериал не создает, но утвердительное ощущение о том, что справедливость бывает - остается и жить становится после этого приятней.

Таких бы сериалов да побольше! Рекомендую к просмотру сериал "Жизнь - поле для охоты".

Актерский состав хороший, как мужчины, так и женщины красивые, одеты стильно, с соответствием тех времен, но все равно нет ощущения отсталости по моде, все воспринимается естественно. Удивил стильный макияж дам из элитного общества тех времен, воистину, в наше время не каждый салон так сможет накрасить клиентку. Это говорит о том, что для съемок сериала был взят высококвалифицированный визажист, по всей вероятности он имеет особый талант в своем деле.

Особо хочу отметить - киноляпов не обнаружила! Это тоже говорит о высоком качестве постановки фильма, режиссеры и сценаристы постарались на славу. Просто удивляет, с каким усердием в советские времена работники киноиндустрии подходили к своим работам.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Нет напряжения на психику сюжетом
  • Стильный макияж у дам
  • Хорошее костюмирование
Третий глазрекомендует