Опубликовано 15 Январь, 2016 - 22:17

Иииииииии Здравствуйте.

Сегодня я Вам напишу отзыв на счет АВТОШКОЛЫ "СОЮЗ"

Права я получила около пол года назад.

все началось, с того что было летоооо,каникулы,много свободного времени и чуть чуть денег

В моем городе не мало автошкол, и я в надежде найти много отзывов искала в интернете, и в итоге не чего конкретного не нашла, и просто пошла обучаться в ближайшую автошколу "союз" в районе СОДА

Поговорим на счет теории...

я туда не ходила...! Но есть такое замечательное приложение "БИЛЕТЫ ПДД 2016" (пишем нынешний год, и почаще обновляйте приложения) там в точь такие же билеты! там так же видно сколько ошибок допустил, сколько по времени решал билет, и там есть к каждому вопросу ответ, правило, почему именно этот вариант верный.

Просто решайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 5 билетов (дома пока сидите в туалете, пока едите в маршрутке куда то, или просто делать нечего, открываете приложение, и вперед)

Я все билеты прорешала около по 3 раза, и за то я не дочитывая вопрос уже знала правильный вариант ответа. И Вы НЕ учите эти ответы наизусть, а ПОНИМАЙТЕ, почему так и т д, так намнооооого легче. Если не уверенны в себе, и Вы не понимаете, то ходите на теорию, там и друзей можно новых найти, а это всегда плюс!

А теперь по подробнее на счет вождения

Машину мы выбирали сами, и я выбрала Daewoo Nexia

Я начинала учиться с нуля, инструктор был у меня молодой, терпеливый и спокойный.

Каталась я в свое свободное время (записывалась я заранее) максимум ездила около 90 мин,каждый раз, 3 раза в неделю. Мне этого хватало. А всего за время обучения я каталась около 25 часов (город и автодром)

По городу мы ездили по маршруту, что было на экзамене.

На автодроме ВСЕ упражнения я проезжала,училась (змейка, эстакада, гараж,разворот в ограниченном пространстве,параллельная парковка задним ходом) , а на экзамене были только 3 упражнения (змейка, гараж, эстакада)

ничего сложного нет, главное по больше практики, и меньше волнуйтесь.

Все экзамены провели в один день, начиная с утра с теории, по билетам, если кто не сдает, то со слезами на глазах бежит домой. Дальше у нас идет автодром, и так же потом кто сдал выезжает в город.

и если ты умничка, и хорошо постарался( лась) то на след день можно бежать красивым (красивой) фоткаться на права, и забираааааать. (Для начала там же оплатить нужно гос пошлину)

Всем, всем удачи, не волнуйтесь по поводу экзаменов, весь у вас будет еще 2-ая попытка,а если и там неудача, то и 3-я =)

Достоинства
  • + 100 руб за 45 мин вождения
  • + вождение (много машин: если не ошибаюсь 7 на мех
  • + всего за обучение я оплатила 8999 руб (не считая
  • + первоначальный взнос 3000 руб
  • + удобный график теории (3 раза в неделю,максимум
Недостатки
  • Маленький кабинет где проводили теорию
Б.Р.А.рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также