Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 19:17

Не один раз покупала различную обувь от производителя INBLU потому, что мне очень нравится идеальное сочетание заводского качества и недорогой стоимости.

Совместное украинско-итальянское предприятие "РИФ-1" изготавливает обувь для всех возрастных групп с использованием современных технологий и экологически чистых материалов под торговой маркой INBLU. Обувь производства этой компании объединяет в себе качество, современный дизайн, комфорт и функциональность.

Эти босоножки покупала в начале лета 2015-го года. То есть им предстоит уже третий сезон. Согласитесь, что это очень неплохо для пары обуви, цена которой на момент покупки составляла - 480 грн. (1500 р.). Не скажу - кожаные эти босоножки или нет, я так и не нашла точных сведений об этом. На сайтах, продающих эту обувь указано несколько вариантов материала, в том числе и нубук, и кожа.

Добавлю еще, что эти босоножки являются копией дизайна известных босоножек UGG. Ну и ладненько

Достоинства:

1. Удобство и комфорт в носке. Обувь INBLU считается ортопедической и, действительно, у них очень мягкий пружинящий супинатор и нежная замшевая стелька. Даже если приходится долго ходить или стоять, ноги абсолютно не устают. За все время эти босоножки не натерли мне ни одной водянки.

Высота каблука - 9 см. Подносочной платформы - 3 см.

2. Красота. Это понятие, конечно, сугубо индивидуальное, но в моем маленьком городке очень трудно подобрать обувь по моему вкусу. Продаются либо чересчур взрослые фасоны либо аляповатые модели "с золотом и стразами" со всем известной китайской торговой площадки. Да и люблю я более вневременную классическую обувь (никогда, например, не надену "тракторы", в которых ходит половина города. у нас эта мода еще актуальна))) И эти танкетки идеально соответствуют моим требованиям к внешнему виду летней обуви и сочетаются с многими вещами моего гардероба.

3. Качество. Босоножки сшиты невероятно аккуратно. Никаких дефектов. И то, что они носятся долгое время, большой ПЛЮС производителю. За два лета они не порвались, не расклеились, и не утратили приличный вид. Подошва в идеальном состоянии.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ПРЕКРАСНАЯ ОБУВЬ ОТ ХОРОШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Еще качественные босоножки INBLU

Люмарекомендует
Очень симпатичные
11.06.2017
Классные
11.06.2017
Знаю этого производителя, хорошая у них обувь.
Босоножки красивые!
24.06.2017
А эта фирма например в Подмосковье продаётся? Не первый отзыв вижу на эту фирму