Очень дешевая помада, которая обошлась мне менее чем в 30 грн заинтересовала меня своим цветом. Я брюнетка с темными глазами и оливковой кожей и любая нюдовая помада делала из меня болезненную особь. А тут так повезло. Честно скажу, мне уже не была важна консистенция, ведь я нашла подходящий цвет. Он у меня №338.
Но вот таки подкачало качество. Слишком кремовая текстура не увлажняет губы, а как бы лежит поверх них. Со временем во внутренних уголках губ появляется белый налет. Не знаю что это, но заметила такое лишь в дешевых помадах. По этому признаку я определяю качество помады.
Упаковка мне очень нравится, но вот крышечка сидит не плотно. Это еще один значительный минус, так как в сумке может открыться и выпачкать все.
Но я готова терпеть эти неудобства до тех пор, пока не найду такой же оттенок в любой другой помаде которая немного выше по качеству.