Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 22:21

С чистящими средствами для техники у меня всегда были проблемы. То ужасные разводы после использования, то слишком резкие запахи, а некоторые и вовсе вызывали аллергическую реакцию.

Я пользовалась не только салфетками, но и различными спреями, даже как-то попался один гель в наборе с тканевой многоразовой салфеткой, который осталял невероятные разводы.

В общем приходилось нелегко, потому что в доме несколько экранов, которые постоянно требовали обработки.

Эти же салфетки мне купила мама в каком-то супермаркете, просто прихватив упаковку с акционного прилавка, и поэтому я не ждала от них ничего особенного, но была приятно удивлена, когда экран планшета после протирки остался чистеньким, даже после высыхания. НИКАКИХ РАЗВОДОВ И НИКАКОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ВОНИ.

Единственный минус пожалуй в упаковке: сами по себе салфетки не всегда отделяются друг от друга и крышку иногда приходится снимать, и когда это происходит, салфетку приходится немного отжать, чтобы она не была чересчур влажной. Но это совсем не сложно.

Для компьютера я использую 3-4 салфетки, складываю их вместе и протираю, обычно хватает двух раз, для планшета использую две, и этого достаточно.

Всем советую, для меня это действительно приятная находка.

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Приятно пахнет
Hyacinthрекомендует