Опубликовано 22 Март, 2018 - 15:42

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об одном из средств фирмы Dushka. Я познакомилась с данным брендом относительно недавно и горжусь, что в Украине есть такие замечательные производители, скрабик мне очень понравилось и я его буду хвалить!

Первое, что явно бросается в глаза, это оформление! Скраб невероятно яркий и по весеннему теплый, сейчас за окном "весна", но снега по пояс, поэтому он мне заменяет солнышко в ванной.

Нравится его удобная баночка, она не выскальзывает из рук при использовании, крышечка плотно закручивается и скрабик находится в безопасности от попадания воды. Однозначно радует его защитная мембрана, ты можешь быть точно уверена, что до тебя там не побывали чужие пальчики.

Когда скраб закончится я найду этой баночке применение.

СОВЕТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Старайтесь хранить скраб-жвачку в сухом темном месте и не допускайте прямого контакта с водой и высокой влажности – при таких условиях он может затвердеть. Если ваш скраб стал чуть тверже, постарайтесь «размассажировать» его руками, но ни в коем случае не добавляйте воду!

Давайте ознакомимся с информацией от производителя:

Скраб самоэмульгирующийся. При соприкосновении с водой смесь масел и оливкового эмульгатора создают эмульсию, нежное молочко, которое нежно питает и очищает вашу кожу, не оставляя на ней жирной плёнки.

Масла, входящие в состав сахарно-солевого скраба, бережно ухаживают за кожей, делая ее нежной и бархатистой.В то же время сахар и соль выступают в качестве мягкого эксфолианта, который при должном применении обеспечит вашей коже отличный антицеллюлитный массаж!

Удивила его необычная консистенция, скраб не зря назван жвачкой, он в прямом смысле слова её напоминает, тягучий и пахучий, просто хочется скушать. А еще его консистенция схожа с современными американскими сахарными конфетами, где-то даже запах похож Smile

Средство натуральное!

сахар (Sucrose), соль (Sodium Chloride), оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit oil), масло миндальных косточек (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) oil) и масло авокадо (Persea Gratissima (Avocado) oil), оливковый эмульгатор (Polysorbate 80), смола акации (Acacia Farnesiana Gum), витамин Е (Tocotrienols, Tocopherol), парфюмерная композиция, CI 11680.

Как видим его основная масса, это масла, соль и сахар. Думаю такое средство без проблем можно приготовить дома имея под рукой соответствующие ингредиенты. Но, я обычно ленюсь, это ведь надо купить, потратить время, проще приобрести готовую красоту и не заморачиваться! Smile

Так же рассмотрев состав становится понятно, почему он такой тягучий как жвачка, всё очень просто, в составе присутствует смола акации.

Срок у скраба не велик, опять же из-за натурального состава, а именно всего 6 месяцев, и 3 месяца после вскрытия защитной мембраны.

Об использовании:

Классическое применение скраба нанесли, помассировали, смыли водой.

нанести скраб на влажное тело, массажировать на протяжении нескольких минут, после смыть теплой водой.

Из-за масел в составе скраб идеально увлажняет, кожа после применения напитанная и ухоженная, сразу же отпадает необходимость её чем нибудь намазать.

Нравится его банановый аромат, пахнет очень даже натурально и вкусно. Жаль, что на теле он не задерживается.

Думала скраб будет печь кожу из-за содержания соли, но эта неприятность меня миновала, разве что если нанести его на поврежденную или раздраженную кожу, не советую.

Где можно купить Интернет магазин Dushka

Так как минусов я не нашла, давайте выделим его плюсы:

+ удобная упаковка

+ натуральный состав

+ приятный желтый цвет - согревает

+ интересная тягучая консистенция

+ вкусный запах

+ нравится кожа после его применения

+ отлично увлажняет и ухаживает

+ приятная цена (84 гривны)

Я осталась довольна Скрабом для тела Dushka Жвачка Банан! Wink

Anetiksрекомендует
Ух ты! Какой классный!
Да, он чудеснейший) Love
какой он привлекательный Love мне все банановое очень нравится Love
Я вообще бананы обожаю Smile
22.03.2018
Бананчик *__* Обожаю скрабы с такими вкусными ароматами.
И я Wink
22.03.2018
У меня такой арбузный был - бомбезный! Надо что-то у Душки прикупить, такое все прикольное!
22.03.2018
Какой классный и позитивный скраб! Love
22.03.2018
Вы правы, настроение поднимает в два счета! Laughing out loud
22.03.2018
Такого у меня ещё не было, хотелось бы попробовать это солнышко, цвет -бомба Smile
Какой он красивый, просто одуванчики в цвету!
Выглядит съедобно Smile
22.03.2018
Какая прелесть! Весёленький такой)
22.03.2018
и цвет у него мега-крутой!!!
Солнечный)
Прикольный и необычный. И действительно хочется его ложкой кушать Smile
Вы правы, аппетитный Big smile
дубль
23.03.2018
Внешне очень сильно напоминает скраб от ФИТОкосметик от которого я в полном восторге!!! Love У него тоже натуральный состав, а цена 55р.! Shy
23.03.2018
У этого цена тоже приятная Love
23.03.2018
Очень необычный, интересный, позитивный скрабик Laughing out loud
уверена он классный)
Интересная маска.
23.03.2018
наслышана про такие скрабы-жвачки от Душки, но сама к сожалению не пробовала. вообще у них отличная продукция!
Какой клевый скраб!!!
24.03.2018
Не особо люблю банан в косметике, но именно скраб такой хотела бы), особенно учитывая, что он с маслами
подойдет как подарок
24.03.2018
о! я тоже в восторге от продукции Душки)))
24.03.2018
Необычный и яркий скраб, да еще с ароматом американских конфет. Love )
25.03.2018
Надо же, какая текстура Необычная. Захотелось попробовать такой скрабик)
25.03.2018
С удовольствием попробовала бы такой! Love
25.03.2018
Ох эта душка! Аромат у неё шикарный!
25.03.2018
на вид такой аппетитный, как баночка вкусностей)
26.03.2018
Спасибо за Ваш отзыв Smile Рады, что Вам понравился скраб. Пользуйтесь с радостью Smile
И Вам спасибо за такое отличное средство Love
цвект такой аппетитны))) Big smile
27.03.2018
Какой он яркий) Люблю такие вкусненькие ароматы в средствах для тела Smile
28.03.2018
И я Wink
Очень приятный внешний вид у скраба, цвет позитивный такой Love
28.03.2018
Да, цвет солнца и лета Love
У этой марки всегда такие яркие и жизнеутверждающие продукты! Smile
29.03.2018
Состав шикарный! И упаковка привлекает!
настолько приятная консистенция и цвет у него. с удовольствием бы попробовала
30.03.2018
какрй солнечный () как баночка меда ))
30.03.2018
Надо уже мне наконец-то попробовать эти вкусные тянучки Wink выглядит нереально
02.04.2018
Классный скраб) Даже внешний вид поднимает настроение)
02.04.2018
Классный! Такой цвет у него сочный и позитивный!
Замечательный! И слив не засорит - сахар и соль просто растворятся в воде.
03.04.2018
Я в инсте на Душку подписана, у них такие крутые продукты Smile
04.04.2018
какой классный )