Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 13:24

Всем привет! Давно собиралась написать отзыв о покупках с Алиэкспресс, и вот подвернулась отличный случай. Я решила подготовиться к зиме заранее и прикупить на Али зимний пуховик. Впервые заказываю с Али пуховик. Я люблю объёмные зимние свитера и платья,поэтому искала длинный и тёплый свободный пуховик,с мехом и капюшоном. На Али довольно большой выбор пуховиков, но это только на первый взгляд. Когда начинаешь искать, оказывается что много моделек либо с какими-то сумасшедшими рисуночками на спине,либо с лентами,либо с еще какой-то китайской фигней каким-то вычурным декором. Я остановила свой выбор на этом пуховике. Цена 35$, покупала здесь. Смотрится довольно симпатично на фото, а как же вживую?
Свой заказ я ждала недолго,в Украине был через 20 дней после заказа, правда продавец отправил мне товар в последний день обработки)Отслеживался на всем пути, упакован был нормально.
Пуховик пришёл не мятый,не деформировался при транспортировке.

Конечно,китайцы мастера фотошопа. Естественно мех не такой пышный,как на картинке, искусственный, что в принципе и было заявлено. Но выглядит неплохо. Капюшон не маленький,сидит на голове хорошо. Правда не хватает шнурка или дополнительной застёжки,чтобы плотнее прикрывало горло, но я любитель шарфов, поэтому не беда.

Пуховик соответствовал таблице замеров, это большой плюс. На рост 164см. и объемы 85-60-90 я взяла размер XXL, и не прогадала, сидит свободно,но и не велик. В принципе можно было взять и XL. В жизни выглядит более свободным,чем на картинке, более "оверсайзовый", но я именно такой и искала. Плащевка матовая,без дешевого блеска. В рукавах трикотажные манжетики. По бокам небольшие разрезики, что не стесняет ходьбу. Змейка двухсторонняя,что тоже удобно.

Ну а теперь о недостатках. В пуховике всего 2 кармана спереди на змейке,что меня очень огорчило.

Спросить продавца об этом не догадалась,да и не думала,что такое может быть. Внутри карманов нет, это большой минус для меня. Ну как там можно делать верхнюю одежду без карманов? Правда,я исправила ситуацию — сделала 2 внутренних кармана,аккуратно подпоров подклад. Капюшон не отстёгивается. Сразу бросились в глаза такие моменты,как торчащие нитки и пуговицы на капюшоне,пришитые ниткой не в тон ткани. Может я придираюсь,конечно) Ниточки обрезала, пуговиц не видно под мехом,но сам факт

В целом,пуховик хороший и реально тёплый! В нем комфортно по морозу, можно носить и под платье,и под юбку,и под короткие ботинки. Успела затестить его при -5, можно надевать даже под гольф или не толстый свитерок. На фото одет под зимние ботинки Rieker и моделирующие джинсы Conte. За свои деньги нормальный пуховик.

Спасибо,что читали мой отзыв!Удачных покупок!

SmartBlondрекомендует
01.12.2017
Все хорошо, но можно ссылочку? Понравилась.
написала вам в лс)
Стильненько)
01.12.2017
Черная молния в глаза бросилась, классный пуховичок.
01.12.2017
да,молния контрастная, и с непривычки кажется большой,и сами замочки тоже
Здорово смотрится.