Опубликовано 15 Август, 2010 - 20:27

Загораю я хорошо, но загар долго никогда не держится. Вот и решила продлить удовольствие с помощью автозагара. Всякие лосьоны с эффектом загара меня не впечатляют, почти все из известных уже перепробовала. Только вот оказалось, что найти автозагар летом - прямо таки проблема! Единственный, который я сумела таки отыскать к концу дня, был автозагар фирмы Eva Sun, производитель - Польша. Никогда раньше о таком не слышала, но решила рискнуть, тем более, что стоит он недорого (в сравнении с теми же лосьонами с эффектом загара) - в пределах 150 рублей. Первый раз мазалась с большой опаской - начиталась отзывов про полосатых любительниц искусственного загара. Так что размазывала его очень быстро и тщательно. Эффектом осталась довольна, хотя и ожидала большего. Думала, буду настоящей шоколадкой, а по факту он действует как тот же "оттеночный" лосьон, то есть оттенок загара очень легкий, хотя и получаешь его уже после первого применения. Но зато цвет естественный, без желтизны, и ложится намного ровнее. В общем, довольно эффектно оттенил мой оставшийся летний загар. Минус одна звездочка, потому что хотелось бы более шоколадную кожу.

Barsukovaрекомендует