Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:41

Раньше всё время пользовался обычными самыми дешевыми AUX кабелями 3,5 мм, для автомагнитолы, чтобы слушать музыку с телефона/плеера/смартфона...Рублей, эдак, за 30-50.

Выглядели они на столько, на сколько и стоили. Очень дешево. И ломались быстро, за полгода или меньше. Ну, не совсем ломались, просто пропадал какой-нибудь канал и аудио шло только через одну колонку.

Натолкнулся в интернет-магазине "Связной" на акцию "50% скидка на автотовары" или как-то так.

Увидел AUX кабель за 245 руб. (цена уже со скидкой) и подумал...Как такой кабель может стоить почти 500 рублей? Что в нем такого? Контакты золотые?

Если бы не акция - не купил бы. Ну, вот и он...

Всё вполне обычно.

Кабель AUX, разъем 3.5мм Jack с обоих концов.

Длина - 2 м, но так как кабель спиральный, и полностью распрямить его не реально, то по факту длина, конечно же меньше. Хотя человек с заднего сиденья вполне может подключить свой девайс.

Сами штекеры защищены завинчивающейся металлической защитой. Выглядит надежно.

Вывод после дня использования:

+ По сравнению с обычными дешевыми выглядит более интересно и надежно

+ Удобен своей спиральностью

- Если брать без акции, то дорого (я считаю)

- Падает уровень звука. (т.е. громкость(т.е. если слушать радио и с этой же громкостью переключиться на аудио из смартфона, то будет в 2 раза тише. Хотя, полагаю, многое зависит от источника сигнала)

ТаисияЛисарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также