Опубликовано 11 Июль, 2012 - 17:13

Этот холодильник нам подарили на свадьбу родственники. Объемы его следующие: объем холодильной камеры - 205 л, морозильной камеры - 103 л.Габаритные размеры (Ш*Г*В)60*65*185 см. Практически бесшумный. Сразу понравилось - что он очень большой и туда абсолютно все входит. Даже мои заготовки на зиму. Очень хорошо морозит, даже на уровне 2 все продукты из холодильника очень холодные. Также большая морозильная камера - з отдела: 1 большой и 2 маленьких Ничего не портится. Есть функция супер фрост - типа быстрой заморозки. Холодильная камера вместительная и оборудована системой автоматического оттаивания по «капельному» типу. Расположение полок внутри можно регулировать. При отключении электроэнергии камера морозильная держит температуру до 9 часов. Правда стали замечать минусы у этого холодильника спустя год. Почему то двери бывает очень сильно присасываются и чтобы их открыть нужно приложить немола усилий, а после того как ты все таки ее откроешь - можно услышать с задней стенки холодильника какое то бурление.
Достоинства
  • Большой
  • Вместительный
  • Практически бесшумный
Недостатки
  • Почему то бурлит иногда
  • Сильно присасываются двери
lana-ksuрекомендует
04.09.2012