Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 23:22

Довольно часто я смотрю мелодрамы, выпускаемые кинокомпанией Hallmark, мне даже нравится некоторая наивность и розовая романтичность этих мелодрам )) Все же среди того что сейчас снимают в Америки это практически "сказка" )) Тем более люблю что у них есть тематические мелодрамы связанные с какими либо праздниками. Например в этом фильме "Октябрьский поцелуй" события происходят накануне Хэллоуина.

Главная героиня этого фильма Поппи

Молодая (ну только по фильму так как морщинки на лице актрисы очень заметны) девушка, которая сама н знает чего хочет от жизни. На работе она нигде не задерживается, с мужчинами не складывается так как она боится серьезных отношений. В общем она не знает чего хочет от жизни.

Однажды она устраивается няней на месяц к молодому вдовцу Райану,

который очень сильно занят на работе и у него практически нет времени на собственных детей, да еще и красивая коллега всеми силами пытается его обольстить.

Незаметно Поппи поможет Райану решить проблемы с детьми и собственными временем

и между ними начнут завязываться романтические отношения...

В целом фильм неплохой, предсказуемый, но с определённой толикой интереса, который как раз и удерживает около экрана. Мне было очень скучно в начале, затем немного помогла тематика Хэллоуиа, которая была в кадре

и уже под самый конец понравилось то как развивалась отношения героев. Между ними чувствовалась определённая химия, что в конечном итоге и спасло фильм от тройки.

Да немного банально, но фильм приятный и создан для лёгкого настроения, когда не хочется вникать в хитросплетения характеров, травм и драм )) Второй раз пересматривать его не хочется, но один приятный, спокойный вечер он подойдет.

tata_nowрекомендует