Опубликовано 14 Март, 2010 - 22:22

Училась там в прошлом году на категорию "В", срок обучения 2,5 месяца.
Вобщем обучение 3 раза в неделю с 19.00 до 21.00, вобщем-то время удобное, если кто работает до 18.00.
Теорию преподавали ОТЛИЧНО! Это самое лучшее, что там было. Преподаватель Паникаров В.А., просто превосходно, всё объяснял в лчшем виде, рисовал на доске, показывал на стендах. И что самое главное - очень часто проводил контрольные, у него из 100 вопросов можно было сделать только 2 ошибки! Кто больше, то всё - не сдал! Вобщем билеты надо было знать очень хорошо. Ещё он в конце, ближе к экзаменам штудировал нас по книжке с правилами ПДД, например просил назвать 3 по 300 (что там есть такого в правилах с цифрой 300, 3 случая назвать), 5 по 50 и т.д.! Это например, что недостаточная видимость - это видимость менее 300 метров, что предупреждающие знаки вне насел. местности устанавливаются за 150-300(!) метров и т.д. Если сразу не можешь назвать, заставлял искать в правилах, пока не найдешь. Это было очень эффективно, пока ищешь, всё читаешь и просто уже начинаешь почти наизусть правила знать! Ведь правила намного важнее билетов.
Насчет вождения. Вот тут уже хуже, потому что какой попадёт инструктор. Мне попался немного озабоченный тип.. Но ладно это пережили. Зато вроде объяснял нормально. Вождения там 50 часов. Их откатываешь строго!!! Это плюс! машины там все 14-тые или 15-тые ВАЗЫ. Мне понравилось.
Обучение на "В" стоило 16500 руб.
Внутренний экзамен и в ГАИ я сдала с ПЕРВОГО РАЗА! Я сама была в шоке и отходила от этого ещё 2 недели, не могла поверить! И там очень большой процент сдачи был у наших.
Автошкола находится в центре города, там классы,где теория и там же на территории школы и автодром! Это большой плюс, так как никуда не надо ехать время терять, автодром на месте. А то в других школах бывает такое, что автодром на другом конце города..
Вобщем вообще об этой школе городе хорошее мнение. Она считается одной из лучших, она выпускает наибольшее число водителей, причем там очень большой процент сдавших. Я её рекомендую.
Darioрекомендует