Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:31

Всем приветик!

Дорогие мои сегодня немного расскажу о бальзаме для губ белорусской фирмы «Luxisage». Я живу в Беларуси, и как-то обходила прилавки с отечественной декоративной косметикой. Все сомневалась в хорошем качестве, и видимо зря это делала.

Когда наступили тяжелые времена, пришлось с более дорогой косметики перейти на более бюджетную.

Виновником данного отзыва будет бальзам для губ, который я купила на смену вот этому бальзаму http://irecommend.ru/content/ostorozhno-etu-vkusny....

Немного о бальзаме:

-место покупки магазин «Оптима»;

-в состав входят ромашка и зверобой;

-бюджетная цена около 1 доллара;

-ненавязчивый запах;

-консистенция немного жирноватая;

-неплохо увлажняет губы.

Подводя небольшой итог, могу сказать бальзам довольно неплохой, хорошо устраняет сухость моих губок. Правда по поводу снятия раздражения, производитель немного преувеличил.

Всем большое спасибо.

Достоинства
  • очень хорошо смягчает
  • практически без запаха
  • хорошо увлажняет
yulmas0201рекомендует
  • 10.08.2015
    Кожа на моих губах очень прихотливая. Постоянно по ощущениям, то как будто стягивается, то обветренная. И найти подходящий бальзам очень сложно. Находясь в Белоруссии так получилось, что осталась без бальзама и пришлось идти в магазин.
  • 24.03.2017
    Бальзам для губ LUXISAGE я купила случайно. Дело было зимой и купила я его вместо гигиенической помады. Кроме того, так как это бальзам, решила что это неплохая альтернатива под помаду. Цена так же радовала мои глаза. Есть у меня проблема постоянных корочек на губах.
  • 20.05.2016
    Бальзам для губ lixisage очень лёгкий и по этому оставила его на лето! Бальзам отлично увлажняет губы, делая их мягкими. Питает не особо хорошо, но все же небольшое питание есть. Хорошо разглаживает кожу губ и делает их более сочными. Цвета бальзам не даёт, а вот блеск запросто!