Опубликовано 10 Июль, 2024 - 23:08

89,99 рублей

Доброго всем времени суток.

В последнее время собственное производство торговой сети " Магнит " меня приятно удивляет своим вполне достойным качеством товаров при их низкой стоимости.

В этот раз меня очень удивил гель для стирки цветных тканей. Покупала я его в " Магните у дома " по цене 89,99 ₽ за упаковку объёмом 1 литр. Увидела на полке я его совсем случайно, так как не планировала в этот день покупать средство для стирки. Взяла я его только из-за низкой стоимости, стало очень любопытно, что это за гель и на что он способен, учитывая что аналоги стоят в разы дороже. Кстати, гель рассчитан как на машинную стирку, так и на ручную. Вся подробная информация есть на упаковке.

Мягкая упаковка на мои взгляд не совсем удобна, её легко можно повредить другими товарами, лежащими в пакете, по дороге к дому. Да и в машинку заливать мне неудобно, по- этому я перелила его в тару из- под другого средства. Но, как оказалось это все минусы этого средства, дальше я увидела только плюсы. Гель прозрачный, не густой, но и не совсем жидкий. Аромат у него практически не ощутим, после стирки он быстро выветривается с вещей. При стирке образует достаточное количество пены, которая вполне справляется с повседневными загрязнениями. Ради интереса решила постирать руками белую футболку мужа, серьёзных пятен там не было, но тем не менее. Сначала я замочила футболку в тёплой воде с растворенным в ней гелем минут на 20, затем постирала привычным способом и все прекрасно отстиралось.

Конечно я сомневаюсь, что гель справится с серьёзными пятнами, но даже дорогие гели не всегда с ними справляются. А так за свою цену вполне достоин быть в домашнем арсенале бытовой химии. Рекомендую.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы)

Всем добра)

DaryaDolgovaрекомендует