Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 00:11

Всем добрый вечер! Не нашла нигде ни единого отзыва на эту маску для волос, так что, видимо, буду первой. Купила я эту маску спонтанно, случайно увидев в аптеке. Вообще я на днях уже заказала себе маску, но она неделю еще будет идти, а волосы чем то "подкормить" хотелось. Увидела я ее в аптеке, за 179 рублей. Ну а что, на пару раз вполне не дорого. Купила. Пришла домой и полезла в интернет искать отзывы на нее. Я не то чтобы отзывов, я не нашла вообще ничего о ней! Ни единого слова. Как так? Стремно было пользоваться непонятно чем. Но я рискнула.

Неплохой такой блеск)

Открыв баночку сразу заметила, что содержимое вообще ничем не защищено. Странно как-то. Запах у средства примерно как крем с ароматом трав. Классический такой крем из детства. Консистенция приятная. Этим же вечером я поскорее начала мыть голову.

Производитель обещает укрепление волос, блеск, шелковистость, стимулирование роста волос. Не, ну а вдруг? - подумала я. Там кстати много обещаний, на фотке можно глянуть. Еще написано, что не содержит парабенов. Я не особо в этом разбираюсь и не заморачиваюсь. Насчет состава в целом я тоже особо не разбираюсь, оставлю фотку для знающих людей)

В общем помыла я голову, ополоснула и начала наносить маску. наносится она на удивление приятно. Много ее не надо. На мой, грубо говоря, метр волос шла где-то четверть баночки. Я заливала от души. Надела шапочку и держала ее на волосах согласно инструкции (20 минут).

Смывается она достаточно быстро и легко. На протяжении того времени, что я смывала, мне даже показалось что у меня на голове какое-то масло жирное, которое тупо пытаются смыть водой. Я начала с нетерпением сушить и скорее расчесывать волосы.

Что касается эффекта. Достойно. Вполне. Красивый блеск был. По шкале до пяти где-то 4,3. Блеск красивый, но не то чтобы вау. Надломанные по всей длине волоски он закруглил и выделил (ааа, ненавижу!) Никакого жирового эффекта на волосах нет. Волосы мягкие, пахнут нейтрально. Хотя я любитель химозных запахов. На концы волос я все же нанесла ночной крем восстановление, потому как они мне показались немножко сухими. В целом результат неплохой.

Маска сделана в России, в Московской области. Объем у нее 200 мл. Неплохая. Думаю, что в будущем буду периодически ею пользоваться. По поводу стимуляции роста сказать не могу, так как пользуюсь мало да и волосы не ращу. Но если что-то изменится, дополню отзыв и сообщу. Позже в коммент напишу, как быстро голова снова становится грязной. Всем огромное спасибо за внимание)))

Без вспышки)
Достоинства
  • Блеск волос
  • Экономичность
Недостатки
  • Волосы не разглаживает
Мальвин@рекомендует
Шикарный блеск волос! Love
12.02.2016
на коробочке написано "возвращает блеск". точно не обманули)
12.02.2016
Спасибо всем большое)) да, сейчас снова перед зеркалом крутилась, на блеск смотрела) еще бы разглаживал)
12.02.2016
ого, как у вас волосы блестят))
Спасибо)
28.02.2016
Волосы жирнятся в обычном режиме) возможно даже чуть быстрее, из-за того, что наносила на корни.
21.08.2016
WOW!