Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Мыло
Бренд:
Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 17:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!

В период, когда в новостях постоянно показывают печальные новости о различных вирусах, врачи советуют всем соблюдать особую гигиену и мыть руки как можно чаще. Хотя и без этого мы знаем, что это элементарные правила и стараемся этим не пренебрегать.

Я очень люблю использовать жидкое мыло, поскольку мне кажется, что оно более бережно относится к коже рук, и предпочитаю антибактериальное. Особенно важно наличие такого мыла в доме, когда есть дети, постоянно трогающие и хватающие все на детских площадках, да и просто на улице.

Поэтому с удовольствием решила попробовать жидкое антибактериальное мыло от La Mamma с ароматом горной свежести.

Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные. Для использования достаточно одной капли, что позволяет сэкономить бюджет. Легко смывается водой и обладает приятным ароматом. Увлажняющие компоненты мыла бережно заботятся о коже рук, предотвращая ее сухость.

Общая информация:

Наименование: антибактериальное мыло La Mamma

Аромат: Горная свежесть

Объем: 250 мл

Где купить: Wildberries, OZON

Стоимость: 149 рублей на на WB

Упаковка:

Мыло находится в пластиковом флаконе полупрозрачного зеленого цвета. Флакон небольшой, объемом 250 мл , поэтому легко помещается на раковине в ванной среди других косметических средств.

На одной стороне есть наклейка с указанием названия средства и с логотипом La Mamma.

На второй стороне указана вся необходимая информация.

Помимо состава, свойств мыла и информации от производителя, здесь еще есть инструкция в картинках, показывающая как же действительно нужно правильно пользоваться мылом, чтобы по-настоящему очистить руки.

Если вы хотите узнать больше информации от средстве от самого производителя, то можете навести телефон на QR-код и он приведет вас на официальный сайт.

Или можно просто зайти по ссылке и узнать всю интересующую вас информацию.

Мне очень понравился дозатор у мыла.

Во-первых, он широкий сверху и на него удобно нажимать, рука не соскальзывает и получается нормальное полноценное нажатие, а во-вторых, он приподнят высоко от флакона, поэтому легко туда подставлять руку, чтобы на неё получить средство.

В общем дозатор продуман идеально. И при этом работает он четко, не заедает, не "плюется", выдает оптимальное количество мыла.

Консистенция и аромат:

Мыло имеет приятную консистенцию, оно не жидкое, средней густоты приятного зеленого перламутрового оттенка.

Его перламутровость можно разглядеть даже внутри флакона.

Данное мыло представлено различными ароматами:

• бергамот
  • вербена
  • лайм
  • ваниль

Но я выбрала аромат "Горная свежесть"

Не могу сказать, что аромат прямо свежий, но довольно интересный. А вообще я не встречала еще антибактериальное мыло с идеальным запахом.

Применение и результат:

Я постоянно использую это мыло после возвращения домой, поскольку на улице и в общественных местах на наших руках скапливается огромное количество бактерий, с которыми это мыло может справиться.

Убивает 99,9% микробов.

Для того, чтобы нормально отмыть руки хватает одного нажатия на дозатор-помпу.

Мыло отлично пенится, чему я очень рада, поскольку знаю, что именно с помощью пены смываются всевозможные загрязнения (это, кстати, касается всех косметических средств - пенок, гелей для умывания). Так что пена - это очень важно.

Несмотря на обилие пены, мыло отлично смывается с рук, не остается в виде пленки, на руках прямо ощущается чистота.

У меня сухая кожа рук и я всегда озабочена тем, чтобы средства, которыми я мою руки, не сушили кожу. Это мыло выдержало испытание, кожа после него не стянута, нет ощущения сухости.

Мои выводы:

На мой взгляд это мыло - отличное сочетание цены и качества. Оно обладает рядом преимуществ, таких как:

✔️ удобный формат

✔️ хорошее очищение

✔️ отличный дозатор

✔️ экономичный расход

✔️ адекватная цена

Все это дает возможность мне пользоваться этим мылом с удовольствием и порекомендовать антибактериальное мыло La Mamma к покупке!!!

Redwoodрекомендует
M.D аватар
M.D
Стоит заказывать Smile
безусловно!)
Слышала, что антибактериальным мылом руки нельзя часто мыть, но приходя с улицы мыть руки именно таким лучший вариант
01.02.2020
Да, в основном после улицы как раз используем, чтобы наверняка все бактерии убить)
01.02.2020
Тоже хочу попробовать их средства
мне понравились)
Классная пена😻
да, отлично пенится!
01.02.2020
Мне тоже часто сушит мыло кожу, нужно будет попробовать такое
очень рекомендую)
хочу попробовать их средства
01.02.2020
все, что я попробовала, мне очень понравилось)
Знакома с этой маркой, очень нравится. Все средства удачные.
полностью согласна)
01.02.2020
Надо попробовать, я часто покупаю антибактериальное
01.02.2020
если будет возможность, то попробуйте конечно)
понравилось по описанию, попробовала бы такое!
очень неплохое!
Отличное мыло) Я всегда беру подобные Smile
👍🏻😀
Дозатор классный высокий)
Да, очень удобно)
01.02.2020
Я тоже люблю мыть руки) Хорошо, что мыло не сушит кожу, особенно зимой это актуально!
Это точно!
01.02.2020
Отличное мыло, стоит попробовать!
Обязательно)
01.02.2020
А я бы бергамот выбрала на пробу.
01.02.2020
Я уже присмотрела его на следующий раз)))
Отличное мыло)
Точно)
Круто, что не сушит! 👍🏻
01.02.2020
Яркий и симпатичный бутылек)
Куплю!
02.02.2020
Хорошо что руки не сушит Smile
02.02.2020
Классное мыло)) особенно после улицы)
02.02.2020
Отличный результат от применения мыла👍
Классное мылко👍😉
04.02.2020
Красивенькое Smile
07.02.2020
классное
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 25.10.2013 - 11:31
    Дешевое мыло, а какое замечательное! очень мылкое и скользкое
    Это мыло я сама не покупаю, но знаю что цена у него более чем доступная. За счет дешевизные это мыло выдают моим родителям на работе (хоть и работают они в разных организациях).
  • 25.05.2015 - 14:55
    Только если вы большой волосатый мужик в Зимбабве!
    В последнее время болею всем тайским и аццки плющусь по мылу в особенности. Мои мыльца заканчивались и я решила побродить по ибею и найти мыльце подходящей тайской тематики. Я вообще затарилась максимально и прочитала много отзывов о продуктах, которые я заказываю, и это меня спасло.
  • Вряд ли Вы будете читать отзыв про мыло, но я напишу 🙈 Ароматное мыло, приятное, но не идеальное 🧼 Мыло "Душистое облако" с ароматом жасмина
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о необходимом средстве для гигиены рук. Речь пойдет о мыле, а конкретно о мыле "Душистое облако" с ароматом жасмина.
  • 09.04.2018 - 17:18
    Лавандовое мыло со скрабирующим эффектом. Тысяча удовольствий за один раз
    Привет, любители чистоты! На новый год мне подарили вот такое чудесное мыльце. Красиво оформлено, само по себе интересно сделано. Пролежало оно несколько месяцев у меня в шкафу, жалко было тратить. А потом закончились все мыльные запасы в доме, и в ход пошло оно, мыло с ароматом лаванды Сима-ленд.
  • 04.03.2018 - 02:08
    Яркий аромат малины в сахаре поднимает настроение в эту снежную весну: антибактериальное жидкое мыло для рук
    Никогда раньше не видела это мыло, да и вообще марку Dettol, но обожаю запах фруктов и ягод, потому это жидкое мыло купить решила. Многие ароматы в производстве трансформируются во что-то невнятное, например, я не понимаю, почему химикатный приторный запах называется производителями "ароматом…
  • 🧼 Ароматное, нежное мыло для рук 🙌 Неприятно, что теряет форму уже на третий день 🌹 Мыло "Душистое облако" с ароматом розы
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про мыло, которое мы использовали для мытья рук после прогулок. Речь пойдет о мыле "Душистое облако" с ароматом розы. Яркая упаковка, приятный аромат, удобная форма...
  • 03.07.2015 - 12:39
    Натуральное, вкусное-красота!
    Как-то закончилось мыло для лица от Natura Siberica и пришлось отправиться в магазин. Увы, там не продавали NS, но стоял стенд с натуральными мылами от Iteritalia.
  • 01.02.2017 - 17:35
    Чересчур жидкое мыло
    Всем привет! Как раз закончилось жидкое мыло, решила прикупить. На бытовую химию я редко трачу много денег, предпочитаю "дешево и сердито". И вот на полках супермаркета "Абсолют" увидела это мыльце. Точнее, сначала я увидела его цену. И была оочень удивлена.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 16.02.2021 - 09:08
    🍉Шугаринг. Часть 2: знакомимся с цветными ароматизированными пастами 🍉 Розовая паста сделает процедуру гламурней и приятней для эстетов🍉
    Всем привет!   Продолжаем говорить на тему шугаринга. Сегодня я познакомлю вас с цветной пастой с ароматом тропических фруктов Enova, которую я заказала в Россию аж с Украины. Enova - это украинский бренд, поэтому заполучить эту пасту было не самым легким делом.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.