Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 16:56

  • Опыт использования:
    один раз

В современный век, пожалуй, трудно удивить какой-то техникой, новыми гаджетами. Были сначала мыши компьютерные с круглым входом, потом с входом USB, после беспроводные на батарейках и вот она такая же, но со стильным дизайном:

Изогнутая на картинке, плоская, потому, что еще распрямляется и делается супер удобной при транспортировке.

Удобно брать в дорогу, прямо в сумку к ноуту. Нижняя часть прорезинена, не скользит в руке, работают плоские боковые кнопки и полоса для прокрутки по середине вместо привычного колесика. Проглаживаешь пальцем и странички пролистываются. Драйверы легко устанавливаются при подключении передатчика, который маленький и не выпирает из ноутбука. Работает от двух мизинчиковых батарейкахПри этом крышка легко открывается, батарейки вставляются.

Итак, из прямого плоского положения путем сгибания мышь включается, голубая красивая подсветка.

Вместо калесика, как я уже говорила - сенсорная полоска, по которой надо проводить пальцем. Но при проведении по этой полосе издается звук прокрутки того самого колесика, даже громче. (на моей другой мышке это колесо бесшумное) К чему это? Это все равно, что на кнопочном телефоне при нажатии кнопок всегда звон издается - меня это раздражает, думаю и окружающих тоже. Представьте, приехали вы на конференцию, модничаете с ноутом и мышкой, и у вас этот звук от прокрутки - бзик-бзик.

И, напоследок, изготовитель США

Made из Китая.

В общем, не рекомендую, тратьте деньги с пользой, у каждого разная рука- побольше - меньше, далеко не всем удобна мышь Microsoft.

Спросите меняне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.11.2017
странная вещица...)
И почем такой опиум для народа?)
Первый раз такую вижу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также