Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями про этот флюид. Так как когда я думала покупать его или не покупать, специально залезла на этот сайт в поисках отзыва о нём и к сожалению не нашла ни одного отзыва, чем была весьма огорчена. Поэтому подумала может кому пригодится кто сейчас в раздумьях покупать его или нет.
Тип кожи у меня как раз чувствительный, склонный к раздражением, краснеет при любом удобном и не удобном случае, именно поэтому я очень тщательно и осторожно выбираю крема для лица.
Увидев этот флюид в аптеке я им естественно заинтересовалась, но сразу покупать не стала, так как цена не маленькая от 500 р. Решила приду домой и почитаю отзывы, действительно ли он так хорошо. Но к моему большому огорчению отзывов на него вообще не было на сайте. Конечно это был риск, но что не сделаешь ради здоровой кожи и красивого внешнего вида, и решила рискнут. И очень об этом пожалела.
Что обещает производитель:
Флюид, содержащий экстракты липы, мальвы и овса, эффективно борется с появлением временного и постоянного покраснения. Экстракты водоросли и корректирующие пигменты помогают уменьшить возникновение покраснения. Цвет лица становится более однородным, кожа эластичная и ухоженная. Мгновенно уменьшает покраснения. Снижает чувство дискомфорта раздраженной кожи.
Что на деле: После нанесения кожа сразу покраснела, и приобрела очень не приятное ощущение жирности, дискомфорт от этого просто не передать словами. В общем всё что обещал производитель, только наоборот. Сказать что я была очень разочарована, ничего не сказать. Флюидом я не пользуюсь, стоит пылится в углу, очень жалко потраченных денег, на них можно было бы купить что то действительно стоящее.
Плюсов в этом продукте я вообще не выявила, хотяя упаковка весьма удобная, пожалуй это один единственный плюс этого флюида. Из минусов всё остальное.
Так что если вы задумались над тем покупать этот флюид или нет. Я могу однозначно посоветовать вам НЕ покупать его, если вы его увидели в аптеке и захотели купить, бегите от туда сломя голову и забудьте об этом флюиде как о страшном сне. Надеюсь я вас предостерегла от этой опасности. Спасибо за внимание.