Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 08:46

Привет, милые девушки!

Не ссекрет, что на Aliexpress можно встретить неплохого качества нижнее белье. Я давно поглядывала на белье в магазинчике ARDI. Здесь продается оригинальная продукция, доставляется прямиком из России, также бесплатно Почтой и в постаматы ПикПоинт.

Магазин:ARDI Lingerie

Эта модель мне отчего-то совсем не нравилась, и из заказанных 3 комплектов этот я выбирала с неохотой, брала только потому что очень выгодно и есть мой размер. Распродажа была в самом разгаре, белье продавалось быстро, самые ходовые размеры уходили влет Smile

• Доставку я выбрала Почтой России, она бесплатная. В ПикПоинт обычно приходит быстрее, до моей глубинки заказ добирался аж неделю Smile В ПикПоинт приходи обычно за 3-4 дня.

• У продавца доступно 2 расцветки: черный в полоску и белый в полоску. Я выбрала черный только из-за того, что мой размер был в наличии.

• Тип чашечки - мягкий тонкий поролон.Я люблю такие бюстик, они хорошо держат грудь и практически не "прибавляют" её.

Бюстгальтер с поролоновой чашкой выполнен из микрофибры в полоску. Толщина поролона 0,5 см.

• Параметры:
  • ОГ 94
  • Объем под грудью: 77

Обычно беру 75-80 С или D. Все зависит от формы чашечки. Раз тут есть поролон, подумала я, возьму-ка 80D, ничего пережимать не будет Wink Не ошиблась!

Модель полноразмерная (не "маломерка").

Трусы в комплект не входят, но могут быть приобретены отдельно.

К бюстику заказала трусики - стринги, качество идентичное.

Материал очень приятный к телу, внутри чашечки - чистый хлопок. Еще раз повторю, что пуш-апа нет, только тонкий мягкий поролоновый слой.

Состав: 80% полиамид 14% эластан 6% хлопок

Стирается легко, я стирала как в машинке ( деликатный режим), так и вручную средством для стирки спортивного и нижнего белья от Burti. Не линяет, не садится, прекрасно стирается.

Еще из нюансов - лямочки. Отстегивающиеся, регулируемые но... широкие. Да-да, как те самые "бабушкины" варианты. Я давно привыкла к незаметным тоненьким лямкам, а эти сначала напрягали, потом уже привыкла.

Для такой стоимости, я считаю, комплект ( в частности бюстгальтер) очень достойный внимания! Советую к покупке Smile

P/S/ кстати, в магазине всегда в наличии есть очень выгодные купоны, так мне удалось сэкономить с покупки 3 бакса, не считая итак низкую стоимость бюстгальтера.

Спасибо за внимание!

Мой отзыв о покупках с Алиэкспресса

Мой профиль

Композициярекомендует
13.10.2016
Круто! У меня точно такой же размер))) только я в магазине пока выберу подходящий бюстик, моделей 10 перемерию, грудь широкая, мало, что хорошо смотрится.
Haстасья, если что, то у них можно и вернуть, и поменять размер также бесплотно в Постамате.
13.10.2016
Композиция , спасибо, буду иметь ввиду!
Красивый наборчик Smile
13.10.2016
Очень классный комплект, мне нравится такая строгая и выдержанная расцветка.
13.10.2016
Очень хороший бюстик по качеству Smile
13.10.2016
а мне кажется очень хорошая расцветка и модель!
Очень симпатично смотрится
13.10.2016
Я бюстгалтеры никогда не покупаю без примерки.
Все-равно мне кажется, что они маломерят. Я как-то заказывала на свою грудь и бюст был огромный, но приплюснутый, будто попу с него нужно вставлять, а не грудь
13.10.2016
Даже по фото видно, что качество классное Smile
13.10.2016
Красивая расцветка бюстгальтера и качество с виду очень хорошее)
13.10.2016
Красивый комплект получился, удобно, что и трусики можно докупить!
У меня тоже есть белье от Арди, качество радует)))
13.10.2016
Для меня широкие лямочки не были бы недостатком, я бы такой приобрела, внешне мне он очень нравится, классный Smile
классный бюстгальтер Love
Хороший комплектик!
отличный на каждый день! А я вот один лиф жду уже третий месяц Sad Надеюсь все - таки придет, так хотела именно тот
Неплохой бюстик)
Какой симпатичный комплектик)
Симпатичный комплект))
14.10.2016
Практичный комплект..Но мне ближе кружевные варианты Shy
15.10.2016
Хороший комплектик.
16.10.2016
Ободжаю бюсты с али - очень качественный и недорогие
18.10.2016
Ой какой он классный!! ещё и доставка в пикпоинт- круто))