Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 20:40

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я пишу отзыв о средстве, которое просто жизненно необходимо тем девочкам (а может и не только девочкам), которые делают депиляцию воском.

Я делаю депиляцию ног с помощью картриджа с воском. Мне нравится именно такой способ удаления волосков, т.к. он практически безболезненный и ножки долго остаются гладкими.

Несмотря на то, что депиляцию я делаю аккуратно, на ногах остается некоторое количество воска. И здесь нам в помощь приходит витаминное масло после депиляции Gardens Waxellent от всем известного производителя Irisk.

1. Описание. Состав.

Как указано производителем масло:

содержит миндальное масло витамины A, E, F, эфирное масло чайного дерева.

В состав масла входят:

Циклометикон

Это силикон синтетического происхождения.

минеральное масло

Это красивое название жидкого парафина

миндальное масло

Продукт натурального происхождения, питает, увляжняет кожу, обладает регенерирующим эффектом.

Токоферилацетат

Безопасен. Является антиоксидантом, питает и смягчает кожу, обладает противовоспалительным свойством.

Ретинолпальмитат.

Синтетического происхождения. Смягчает и питает кожу, но не рекомендован в период беременности.

Витамин F

Хорошая вещь в составе. Обладает восстанавливающим, заживляющим, противовоспалительным свойством.

Масло чайного дерева

Тоже ставим плюсик. Обладает бактерицидным, противовоспилитильным, противогрибковым эффектом.

Парфюмерная композиция

Т.е. отдушка.

В принципе, состав очень даже не плохой.

2. Результат применения

Масло в применении очень просто:

нанесите небольшое количество масла на поверхность кожи. С помощью салфетки или ватных дисков удалить остатки воска.

Расход средства достаточно экономичен - одного-двух пшыков хватает на одну ногу. Я удаляла воск с помощью ватного диска. Воск удаляется замечательно, ничего натирать/растирать не нужно. Аккуратно проводишь диском по ноге, и - вуаля - все готово! Ножки становятся гладкими, увлажненными и приятно пахнут, никаких покраснений и раздражений после депиляции нет. У масла вообще очень приятный вкус миндаля и эфирных масел.

Достоинства
  • *Приятно пахнет
  • *Экономичный расход
  • Хорошо удаляет воск
Недостатки
  • Нет
Vikushka_Klopushkaрекомендует