Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 18:53

один раз

Только отдохнули семьей. Очень понравилось - что персонал дружелюбный и услужливый, что вода в море просто песня, пляж то свой. Мы реально отдохнули, во-первых отель небольшой и своя территория, поэтому малюк (2,6 года) спокойно игрался на территории и за него с женой особо мы переживали - лежишь возле бассейна, а малыш себя играется. Во-вторых, мы еще раза два в баню сходили (в отеле), отличная парная, малыша первый раз сводили) Хорошо отдохнули пожарив шашлычки на большом мангале компанией. Вообще очень дружественная атмосфера, мне понравилось. Спасибо!

DmitriyMargolinрекомендует
  • 26.06.2019
    Узнала об этом месте еще в 2015 году совершенно случайно, когда срочно нужно было найти место проживания в Севастополе. Могу с уверенностью сказать, что с выбором мне очень повезло!Теперь каждый год я обязательно выделяю себе 2-3 недели на отдых в этом замечательном отеле.Это место, куда хочется…
  • 20.07.2018
    Доброго времени суток, Уважаемый читатель!   Мы с мужем довольно долго не могли решиться на отдых , точнее сказать долго определялись сначала в каком составе полететь, потом куда, на сколько и самое главное, есть ли на это доступные средства.
  • 15.06.2018 - 10:18
    Лучший отдых в Крыму
    Крым наш, мост открыли - пора ехать. Так как ехали всего на 4ночи, то выбирали наиболее близкий от мост населенный пункт, с хорошим морем - Феодосия. Букинг работает в Крыму странно - отзывы не показывает, по этому бронировала только по рейтингу и фото.
  • 12.02.2019 - 11:46
    Приют осатаневшего социофоба. ОООчень много фото.
    Всем привет! Этой осенью нам предложили выгодный тур в Крым - всего 50 000 рублей на 12 дней для двоих, и это с перелетом и трансфером из(в) аэропорта Сиферополь, полулюкс с видом на море.В Крыму мы никогда не были, но решили съездить, несмотря на то, что даты были совем не обещающие южный отдых -…
  • 19.02.2019 - 17:59
    Хороший выбор: удачное расположение, приятная территория, внимательные хозяева
    Отдыхали в Судаке в июле-августе 2018 года. Жильё выбирали заранее, чтобы подешевле (да, в частном секторе тоже есть опция раннего бронирования . По многим параметрам выбор пал на гостевой дом «У Ирины». Выбрали себе Номер 10 (Полулюкс, 4-местный, 1-комнатный).
  • 19.06.2019 - 18:32
    Лучше номер я не могла и придумать! Восторг! Обязательно вернусь! Все чистое, современное и по приемлемой цене
    Всем привет! В июня 2019 года я впервые отправилась в Крым! У нас абсолютно не было времени на подготовку, не выбрали ни место, ни отель, поехали со словами на месте разберемся!) и разобрались) Нас было 2 взрослых человека, в голове придумали цифру, что 1500 в день нам будет приемлемо.
  • 03.07.2015 - 16:08
    Не стоит там жить!
    Жили в этом гостевом доме в июне 2015 года. Договаривались еще в марте с хозяевами, когда и сколько семей приедет. Не смотря на это одну семью так и не заселили... сдали другим, тем, кто приехал раньше. Территории нет. Везде насыпан гравий и стоят машины. Детям бегать негде.
  • 21.07.2016 - 11:09
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? Я бы сказала, что стоит поискать другое место, потому что думать об уборке на отдыхе я не хочу! Да еще и об уборке за другими...
    В этом году мы с друзьями единогласно решили провести отпуск в Пицунде, а точнее в поселке Лдзаа: мало людей, чистейшее море, сосны на берегу - просто рай на земле. Обычно мы едем вникуда, то есть ничего не бронирум, жилище выбираем уже на месте, глядя вживую, а не на фото в мониторе.
  • 23.05.2019 - 11:00
    Место для тихого и спокойного отдыха!
    В 2018 году решили поехать в Анапу! Выбрали гостевой дом «Беседа» в Джемете. По цене нас всё устраивало и по рейтингу в интернете тоже. Добирались из Москвы своим ходом на двух машинах в составе трех семей.
  • 22.09.2020 - 11:23
    Невозврат предоплаты. Абхазия. Пицунда
    Планировали отдых в Абхазии на июль 2020.На известном сайте забронировали отели, да, их было несколько, так как хотелось побывать в разных местах, справедливости ради стоит отметить , что остальные отели деньги вернули в течении 30 дней. К сожалению на наши даты граница оказалась закрытой(.
  • 26.07.2020 - 09:38
    Отдых в Крыму
    Гостевой дом находится в поселке Рыбачье ( Большая Алушта). Для экономных путешественников. Соответствует цена- качество. То есть это не дорогой вариант размещения. Но чисто, аккуратно. Недавно построен, функционирует всего два года.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 02.01.2021 - 16:06
    Как мы встретили Новый 2021 Год у моря и при этом не нарушили правила самоизоляции! +Погодное видео с побережья.
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о гостевом доме, где мы с семьей встретили новый 2021 год.   Мы живем в Краснодаре (с недавних пор), и могли бы конечно праздновать дома, учитывая неблагоприятную обстановку в стране (пандемию).
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 01.02.2021 - 17:43
    Апартаменты в 100 метрах от моря. Идеальный отдых для всей семьи за умеренную плату
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах Sea breeze, где я останавливалась в сентябре 2020 года на 7 ночей. ВЫБОР АПАРТАМЕНТОВ: Я часто езжу в командировки и стараюсь заранее бронировать жилье на проверенном годами сайте "Букинг", так как на сайте огромный выбор всевозможного жилья.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 09.02.2021 - 11:18
    Очень скользкая лестница, доносится кваканье лягушек, к номеру тоже куча претензий
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о Guest House Karla Marksa 64, где я останавливалась на 7 ночей в июле 2020 года. ВЫБОР ОТЕЛЯ: Я всегда стараюсь заранее бронировать жилье, примерно дней за 20 до заезда, так как в курортном городе перед самым заездом очень трудно что-либо найти по адекватной цене.Да…
  • 08.02.2021 - 15:22
    Двухкомнатная квартира за 1500 рублей практически в центре Симферополя
    Доброго дня. Расскажу про апартаменты в центре Симферополя.Симферополь - не курортный город, сюда в основном приезжают только командировочные или используют город, как перевалочную базу, так как тут дешевле жилье и хорошая транспортная развязка во все крымские города и села.
  • Проживание в санатории "Ай-Петри" в период новогодних праздников, встреча 2021 года, и какие правила действуют на период пандемии... Это были отличные новогодние дни, но сюда я больше не приеду...
    Сейчас в непростое время пандемии перед нами встал вопрос о том, где встречать Новый год, хотелось уехать от городской суеты подальше... Решили выкупить несколько дней в санатории "Ай-Петри".Заселение происходило 31 декабря, нужно было заселиться до 13.00, чтобы успеть на обед. Выезд 4.01 до обеда.
  • 09.02.2021 - 13:04
    Отдохнула в гараже, особой разницы с квартирой не почувствовала
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах "Gorkogo", где я останавливалась летом 2020 года на 5 ночей.ВЫБОР ЖИЛЬЯ: Стараюсь бронировать на проверенном годами "Букинге" заранее себе номер, так как в летний период очень тяжело найти себе подходящее жилье сразу по приезду.Цены заламывают в три…
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..