Опубликовано 28 Март, 2020 - 19:42

несколько раз
    В составе коробочки Лизабокс.

Хочу поделиться с вами впечатлением о мыле Speick Wellness soap "Дикая роза и гранат".

УПАКОВКА.

Мыло продаётся в картонной коробке. Дизайн очень приятный - в розовых тонах, на коробке изображены роза и гранат - логично, ведь именно они у нас главные действующие персонажи.

С разных сторон коробки указана информация о продукте - общее описание, информация о сроке годности и составе, данные производителя.

На коробке нет никакой защиты от вскрытия. И, кстати, на самом мыле тоже. Могли бы и плёнкой обернуть...

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 200 гр.

Срок годности: 12 месяцев.

Страна производства: Германия.

Цена: 444 рубля.

Где купить: ИМ Ozon. Мне мыло попалось в составе коробочки Лизабокс.

​​​​​

​​​​​​СОСТАВ:

МЫЛО. ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ.

Мыло розового цвета, круглое. Большое и достаточно увестистое. На одной стороне мыла написано название аромата, на другой - бренд-изготовитель.

Покажу вам на фото толщину мыла. Удивительно, но несмотря на такую необычную форму, мыло очень удобно держать в руке. При мытье из рук оно не высказывает.

Не знаю, с чем это связано, но мыло сильно крошилось, когда я доставала его из коробки. Вероятно, это из-за того, что до конца срока годности осталось два месяца. Хотя может быть причина и не в этом. После первого мытья мыло крошиться перестало.

Аромат у мыла специфический. Мне нравится аромат розы. Но не в этом случае. Мыло пахнет как освежитель воздуха, причём аромат слишком интенсивный. Я три дня держала мыло на балконе без коробки, чтобы аромат выветрился. Помогло. Спасибо, авторам сайта, кто мне это посоветовал. А то я не знала, куда деть это мыло. Из-за маленького срока годности передарить было как-то стыдно...

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Мыло неплохо пенится и расход у него экономичный. Однако, я не могу сказать, что пена прямо уж обильная.

Мыло удобно держать в руке, во время мытья оно не высказывает, хотя форма у него совсем не стандартная для мыла.

Аромат хоть и выветрился, но во время мытья все равно ощущается. Но я уже как-то свыклась с ним и он перестал раздражать.

Мыло не сушит кожу, очищение мягкое и деликатное. Но при этом с вопросом чистоты и гигиены мыло справляется отлично. Впечатление мне испортил только его аромат.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

? Красивый внешний вид.

? Большое.

? Хорошо пенится.

? Экономичный расход.

Минусы:

? Неприятный аромат.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вам будет интересно прочитать мой отзыв о коробочке Лизабокс.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Недостатки
  • !специфический аромат
aus67regiraрекомендует
Жаль конечно
Аромат...(
Очень жаль. Аромат для меня тоже многое значит. Сегодня маску на волосы мазала новую - как же она воняет, до сих пор фу.
28.03.2020
Блиин...а на вид оно миленькое
28.03.2020
А мне форма мыла понравилась. Необычно.
28.03.2020
А выглядит симпатично, жаль, что аромат подкачал.
Мыло красивое, жаль аромат подвел
28.03.2020
Если и мне такое пахучее средство попадется, буду знать, что его нужно вынести на балкон Smile
28.03.2020
Удобная форма у мыла, жаль что аромат неприятный.
28.03.2020
Не встречала такого, ну и хорошо
очень красивое, но ... не самый лучший вариант (
28.03.2020
Ого-го, какой мощный кусок мыла!
И мылим не менее 20 сек)
???
28.03.2020
Форма необычная. Аромат, конечно, очень важен.
Необычная форма’
29.03.2020
Мне эта фирма очень нравится, но мыло такое круглое пробовала только медовое.
29.03.2020
Мыло пахнет как освежитель воздуха, причём аромат слишком интенсивный.
Нда, такое сама точно не куплю. Хочется, чтобы от мыла исходил приятный аромат
мыло с ароматом освежителя воздуха я не хочу
А внешне такое красивое
Интересная форма у мыла
29.03.2020
Странный аромат. Если бы мне не понравился запах, я бы кусковое мыло точно выбросила.
29.03.2020
Таким куском и мебель в ванной можно разбить. Роза с гарантом это странная смесь.
Выглядит оно очень здорово, жаль что аромат подкачал Sad
29.03.2020
Аромат, как у освежителя не приятен, ещё и крошилось Puzzled
29.03.2020
Мне бы тоже такой аромат не понравился((
Не куплю
Интересно было бы попробовать! Smile
29.03.2020
как неожиданно с ароматом получилось...
30.03.2020
Не могу заставить себя пользоваться средством, если аромат не нравится(
Было такое. Про аромат не помню, как было впечатление
А я так надеялась, что аромат будет приятный..Я очень люблю гранат
31.03.2020
Симпатичное. Жаль, аромат не очень.
08.04.2020
Питаю слабость к различному мылу, внешне выглядит более, чем привлекательно, но аромат для меня имеет важное значение.
16.04.2020
для меня очень важен аромат мыла
03.06.2020
а на вид интересное, и, как и многим комментирующим, форма мне тоже понравилась. но аромат, видимо, подвёл всё таки, по описанию он вообще, конечно, не очень.