Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 19:35

Давно поглядывала на обувь этой фирмы, и тут довелось лично познакомиться.

Увидела ботинки и влюбилась. Для прогулок осенью с ребенком самое оно! Вот ссылка в официальный магазин. Там сейчас их цена со скидкой 3590 руб, без скидки 4190.

От производителя:

Высокие байкерские ботинки – это обувь для тех, кто готов выйти за рамки устаревших шаблонов и заявить о себе! Эта пара станет украшением повседневного образа в стиле casual. Вовсе не обязательно носить ее с курткой-косухой и вещами в стиле гранж, будет достаточно обычных джинсов и длинного свитера. Модель утеплена экошерстью, а значит, ее можно носить вплоть до наступления зимы.

Материал: Искусственная кожа

Подкладка: Искусственная шерсть

Материал подошвы: Термоэластопласт

Заказала в интернет-магазине Вайлдберриз в начале октября 2017 года. Мне они обошлись в 2796 рублей (была распродажа). Недорого, я считаю. Когда померяла, то влюбилась еще больше. Должны быть теплыми и не скользить при гололеде.

Что в итоге:

Ботинки удобнейшие! У меня редко бывает, чтобы я была довольна новой обувью. Обычно к ней приходится хоть немного привыкать, даже если нигде не жмет и не трет. Но тут колодка настолько удобная, что я вообще забывала, что на ногах у меня ботинки. За 2-3 часа прогулок ноги не уставали совершенно.

Они действительно достаточно теплые. Не зимние конечно, скорее осенние. И действительно не скользят. Внутри небольшой мех.

Я не могла нарадоваться и уже даже прикупила угги этой же фирмы.

А потом начались дожди. Мы с ботинками и коляской гуляли каждый день часа по 1,5-2. Бывало и по лужам проходились в парке, и мокли под дождем. Ну а как без этого?

И внезапно в начале декабря этого же года я обнаружила у себя мокрую ногу..

Осмотр ботинок был неутешителен:

Увы, подошва начала отклеиваться((

Да и от подошвы стал отрываться стираемый материал:

Не страшно, конечно, но это всего 2 месяц носки...

Если честно, то даже не знаю что делать.. По гарантии уже не вернуть, наверное, да и коробки-чеки уже выкинуты. Денег жалко за ботинки на 2 месяца. Если бы покупала по полной стоимости, было бы еще жальче.

Теперь придется потратиться на мастерскую по ремонту обуви. Как то я не привыкла носить ботинки меньше одного сезона...

Покупать или нет, решайте сами. Предупрежден - значит, вооружен!

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • Не скользят
Недостатки
  • -недолговечны
Alphavilleне рекомендует